Отношения
А кто им сказал, что отношения должны заканчиваться браком? Откуда в их головах этот бред?
а они браком не заканчиваются, а продолжаются ))
я бы как раз отметила, что продолжить отношения можно только с одним и именно вступив с ним в брак. \остальные - проба пера, временные попутчики и нужны именно для того, чтобы смочь сравнить и выбрать лучшего. А стремление выйти замуж за первого встречного присуще скорее именно серым мышам, для статуса. Самодостаточные девушки предпочитают состоявшихся мужчин, а не штаны без флага и родины.
других отношений быть и не должно. выбирать надо партнера на всю жизнь, а не на одну ночь.
Никто ничего не говорит, все придумали мы - люди. Однако, если у тебя серьезные намерения к человеку, тебя связывают чувства и есть желание идти с ним по жизни, мне кажется, вступить в брак хотя бы ради любимого человека не так сложно. Для меня, например, тоже весь этот брак просто печать в паспорте и ниче более. Но ради любой можно пойти на поводу в таком случаи.
А если уверен, что не будешь с этим человеком жить, то естественно будешь пытаться уйти от брака. =)))
Все зависит от ситуации. Лично в моей жизни после свадьбы отношения стали еще крепче, и страсть не угасает.. . а ребеночек радует нас новыми достижениями каждый день ^_^
Ну это лично Ваше мнение, все хотят разного. .