такой статистики нет.
СЗ разные бывают, в основном это публичные дома под вывеской сайта знакомств))
Отношения
Много ли знакомств на Сайтах Знакомств заканчиваются браком ?
Не много знакомств там, даже заканчиваются обычным трахом. ))
не много, но есть))
Я думаю, что немало.
6 года назад я познакомилась со своего мужа на сайте знакомств называющий Luxy. Тогда ему было 23 лет, учившийся в аспирантуре в МГУ, а мне 17,маленькая школьная девочка. Оба мы любим фотографию и путешествование. И мы так с удовольствием разговаривались на Luxy. Я навсегда помню тот день, когда мы первый раз встретились на реальном мире. Он подарил мне его альбом, в котором много его фотографии, которые он сфотографил на походе путешествия. Какой он милый. И теперь мы живём в счастье.
Моя лучшая подруга тоже нашла его парня на сайте знакомств. Теперь они уже решили жениться.
Я думаю что, для серьезного отношения, вы должны найти надежный сайт знакомств, Потому что в сегодняшний день много людей, которвые часто сидят на сайтах знакомств ненадежными.
Рекомендую вам нормальный сайт знакомств: Luxy
люди там образованнее и нормальнее. Самым большим плюсом этого сайта является строгая проверка личности, имущества и уровня образования пользователя. И так, большинство людей там образованные, состоятельные и хотят серьезное отношение.
Добрый день.
Моя подруга сейчас переписывается с парнем, хочет попробовать построить отношения с ним на сайте знакомств linkyou.ru
начните с сайта знакомств по профессии будет больше общего (https:/ /linkyou.ru/)