Отношения
Влюбленность- это маленькое безумие, или болезнь сердца?=(
«Влюбленность у наставницы спросила: - Как стать такой же крепкой, как и ты? - Что бы меня, как и тебя ценили, Дарили мне сонеты и цветы. - Что нужно сделать, что бы жить подольше? - Как научится силу не терять. Любовь в ответ ей отвечала: - Нужно, Быть терпеливой и уметь прощать. - Нет, нет, с тобой я в этом не согласна, - Ну, разве можем мы предательство прощать? - Предательство бывает от незнанья, И злого умысла в нём часто не видать. - А что тогда ты скажешь про измену? - Её, коварную, как можешь ты простить? - После измены человек вернется, Сделав ошибку, сможет всё сравнить. - А что до лжи, её простить ты сможет? - Конечно да, ведь это меньшее из зол. - Она от безысходности бывает, Или от не желанья делать боль. - А что еще простить ты в жизни можешь? - Могу простить я резкость или злость. - Злость кратковременна, и резкость мимолетна, Её я проглочу, как тигр кость. - Любовь! Меня ты просто удивляешь, Прощать на свете всё способна ты. - А я при первом испытании сгораю, Не выношу всей этой суету. - Эх ты, глупышка, я не всё прощаю, И у меня есть правила свои. - Предательство, измена, ложь, обида, Всё это мелочь для большой любви. - Но есть на свете, то, что не возможно, Простить, понять, забыть на много лет. - То Равнодушие, что души разъедаем, И от него лекарства в мире нет....»
это маленькое безумие, которое перерастает в большое безумство, а потом последствия плачевные ..и ттолько 1 из 1000 радуется.
Это Радость! )
это большое сумашествие.
Безумие, причём такое приятное!!!
Влюбленность-это всего лишь миг которым надо наслаждаться ни о чем не думая ибо он итак очень быстро пройдет.
Похожие вопросы
- Мне 18.Ни разу не целовалась и никто на свидание не звал. Были невзаимные влюблённости, сама проявляла ин-ву, теперь сердце
- Как убрать влюбленность к однокласснику? (
- Девушки, почему ваша влюбленность усиливается, когда парень игнорирует вас? Чем меньше вас любят, тем больше нравятся?:)
- Мне предложили второй раз замуж , но человека я не люблю . выходить за него или нет , он любит до безумия
- Помогите пожалуйста! Я в отчаянии. Как вернуть парня, которого любишь до безумия, знаю что он любит!
- моя девушка до безумия любит ходить в ночной клуб
- а скоько по времени длится влюбленность, может влюбленность продолжаться год?
- Вот прошла влюбленность через 3 месяца. Мозг вернулся. Как сохранить чувства?
- "Клин клином" ..."С глаз долой из сердца вон" - Какие еще варианты избавления от болезни "любовь"???
- Состояние влюблённости...чем готовы поступиться, чтобы вновь ощутить это чувство ?