Мне всего лишь 11 лет, а я на днях влюбилась. Первый раз. В одноклассника.
Он иногда тоже на меня внимание обращает, дразнит например. А у меня, как назло, улыбка появляется и не спадает с лица, никак. Я боюсь, что кто то заметит, что я влюбилась, и расскажет это всем, и потом будут насмешки.
Подруги со старших классов сказали, что из влюбленности в моем возрасте ничего не выйдет. Как убрать влюбленность?
Отношения
Как убрать влюбленность к однокласснику? (
Не обязательно. Все говорят и "насмехаются" потому что не понимают, или им этого не дано и, может, завидуют.
.
Я вот любил давно очень, случилось это как-то случайно и непонятно.
В начальной школе я с девочкой сидел, Маша её звали, и она на бумажке (просто так, что ли) написала вопрос, люблю ли я её. Я взял и написал да, из несколько глупых соображений, что могу ее сильно обидеть, если она правда любит. Сказал никому не говорить и бумажку не показывать. Может моя судьба была другой бы, если бы я не сменил потом школу...
Ну она конечно рассказала своим подругам. Я иду по школе, а они стояли переговаривались, увидев меня начали улыбаться и смотреть на меня. Я разозлился помню сильно, что она обещание не сдержала и рассказала. И когда вопрос появился о смене школы (я уже давно переехал в другой район, но ездил в ту школу), я сразу согласился... я не помню, может я даже боялся отношений, или был настолько сердит. И я влюбился в неё, кажется после того, как она рассказала подругам, но до переезда... смутно помню всё... это было особое ощущение. Его я чувствовал один раз в жизни, вот так, по настоящему. И глупо ушел. А может так и надо было.... незнаю короче.
.
Если он, ты уверена, поймет и согласится, и молчать будет, то скажи ему, что любишь. Но чтобы он никому не говорил.
.
Елена Никонова
.
Доказать вам ничего не получить скорее всего :) Это прекрасное чувство :)
Забей, само пройдёт.