Нет
оно полнит
Отношения
Мужчины, подскажите, красное нижнее бельё на женщинах полнит или возбуждает???
смотря в каких местах-полнит))) )
и если в каких-нибудь местах)) ) полнит))) )
это даже очень хорошо)))) )
смеюсь))))
это даже очень хорошо)))) )
смеюсь))))
Конечно возбуждает!!!
Меня возбуждет то, на что это белье одето.
А, то ведь уже рекламируют по телевизору женское белье 70 размера.
Пардон, при таких размерах не то, что бы возбудиться, а вообще спрячется.
Ну, красное, сообщает мужчине, что сегодня нельзя! :))))))))))))) Судно дало течь, или авария.. . :)))))))))))))))))))))))))))))
Ну смотря какая женщина. Если она безобразная, ей никакие трусы не помогут
если кожа слишком бледная, то полнит и не возбуждает...
лично для меня лучшее - это белоснежное, чистенькое. минимальное и (или) полупрочрачное.. .
наверное я примитивен...
как на меня полнит
Если девушка стройная, то её ничего не полнит. Возбуждает! )
Люблю черное... меня красное раздражает...
В первую очередь возбуждает, но к выбору белья надо подходить с умом, так как не всем всё идет.
Конечно возбуждает.
Наличие на женщине какого-либо белья как правило раздражает и хочется поскорее его снять
А когда оно лежит в уголке или на стуле, то какая уже разница какого оно цвета.. .
Удачи.
Я.
Удачи.
Я.
если женщина стройная, то возбуждает
оооооо ну это ты по адресу конено на худых худых девушек полнит у некоторых стройнит но всегда женское красное бельё так возбуждает
Надоело.