Отношения

Как попросить мужчину купить девушке нижнее белье?

Если отношения еще в конфетно букетном периоде. И пока не было страстной ночки...
Ilyas Ustemirov

Что ты такое говоришь...) как можно что-либо от него хотеть)
Вот так и рождается в глазах мужчины меркантильность женщины)
Ярослав Дейнега
Лучший ответ
--Такое подойдёт?
Anna Ptushkova
Юрий Шевцов наколенники что бы колени не протерлись при определенном положение тела)
это чито женское занятие.... купишь и размер не тот и начнется ты хочешь тоньше или толще:))
ахахаахахахахахаха, дети идите уроки учите
Icq 268374154 Уроки и без на учёные, хохотун бля
Ооо, это невозможно)
Доброе утро) ✌☺
давай я тебе куплю, сам и одену и сниму...
Мария Маслова
Я бы нафиг послал с такой просьбой
Никак
Прогуливаясь с вашим МЧ загляните "случайно" в магазин женского нижнего белья.. если не тормоз, то сам предложит вам вместе выбрать белье и оплатить
Я поражаюсь нашим девушкам.
Я у парня боюсь попросить купить шоколадку, либо воду (особенно если ещё отношения на начальном уровне), а вы хотите попросить купить нижнее бельё.
Хотите купить, купите его сами. А как будут серьёзные отношения, и срок будет больше года, то тогда и намекайте на такие подарки.
Viktoriya ***
какая жесть! она что бедная попрошайка? самой не стыдно?
Ibrahim Mehdiev
ходить при нем голой...
Пётр Ганиев
Рановато еще мне кажется что-то просить.. купи сама красивое белье, может вдохновиться после ночки и сам захочет сделать подобный подарок
Есть маленькая хитрость! Открыть при нем интернет-магазин нижнего женского белья и выбрав то, что вам понравилось спросить как ему увидеть меня в нем и при положительном ответе чмокнуть и намекнуть, что хочу это белье, у меня иногда получается. Последний был этот комплект https://mishel-ka.ru/products/komplekt-lormar-karma. Хороший магазин, стала заказывать в нем частенько. Доставка бывает даже в этот же день, что радует, потому что не люблю ждать.
мягко намекните ему mirero24.ru/categories/eroticheskaya-odezhda
Могу вам посоветовать использовать хитрость. Проведите к примеру выходной день с мужем (парнем), прогуляйтесь, сходите в кафе итд. Невзначай затроньте тему нижнего белья, незаметно пожалуйтесь что у вас нет красивого белья. Дома установите стартовой страницей браузера интернет-магазин http://dom-pokupok.ru/zhenshinam/nizhnee-bele_4x/ . Когда он сядет за компьютер, уйдите в другую комнату. Думаю у него смекалка сработает.
Нахера девушке мужское нижнее бельё? Ведь женское она и сама без проблем купить может.