Отношения

Мужчины подскажите что привлекает вас в женщинах

Мужчины, что вас привлекает и возбуждает в женщинах? С мужем вместе 15 лет, детей нет. Но и близости тоже нет. Что делать? Чем привлекать не знаю. Вот и решила спросить у сильной половины человечества что привлекает и заводит вас в женщинах.
Мужчина и женщина могли бы чаще встречаться глазами, если бы не сиськи…
O.
Olga .
Лучший ответ
Aida Kapyshova А если бы она ещё спиной не поворачивалась, так вообще бы взгляд друг от друга не отводили))
Если близости нет, значит её никогда и не было. И сейчас её и взять неоткуда.
А для чего по-твоему мужчина нас выбирает как единственную и неповторимую, в чём заключается супружеский долг с нашей стороны, и с их!? - Давай разбираться!!
Li.ka
1 молодость. 2 красота. 3 способность родить. а твой муж просто не хочет наверное он сам себя удвалетворяет это легче чем пыхтеть над чужим телом
Ирина Красова
М-да.
Rovshen Muhammetkulyew
Не туда смотрите. Вы же его уже привлекли 15 лет назад. А на сегодняшний день ваши отношения полностью соответствуют качествам ваших двух личностей. Чтобы изменились отношения, нужно, чтобы хотя бы кто-то изменился. Но... Вас просто не любят. Для чего Вам привлекать, что бы Вы ни вкладывали в это понятие, человека, Который Вас не любит, не очень понятно.

Послушайте вот эту передачу, может, она поможет понять Вам свою ситуацию: https://www.youtube.com/watch?v=Dt-NrnYMfk4

Лично меня привлекает, когда девушка любит и уважает себя, умеет о себе заботиться, когда у нее высокая самооценка и уверенность в себе. Когда она умеет быть счастливой и не перекладывает с себя ответственность за свою жизнь.
Вадим Кутькин
Уже второй год как в России никому невыгодно иметь детей. Сегодня дети - это роскошь для богатых. Либо для тех у кого знакомые с западных краёв. Так что этот вопрос можно убрать.
Что привлекает и что нравится - вопрос субъективен по своей вкусовщине. Рано или поздно оба начинают надоедать друг другу, а затем начинаются ссоры, а потом измены.
Вам достаточно просто хорошо одеваться и сиять. Если же ваш сухофрукт и у него лицо трескается при улыбки, значит пора искать другого.
О всех женщинах не скажу. А с женой даже не знаю, что меня всё время тянет к ней. Здесь всё важно и душа и тело. У ней никогда не болела голова в постели. Она никогда не проявляла свой характер, чтоб отбить у меня романтический настрой. Всегда мила и доброжелательна ко мне. Поэтому я всегда хочу быть с ней рядом. Ну а романтические разговоры как правило заканчиваются хорошим сексом. Так было и когда мы прожили 15 лет, и 30 лет. И врут люди когда говорят, что любовь проходит, что всё надоедает и приедается. Всё мы сами, своими поступками строим свои отношения и от этого и зависит количество секса и в 50 лет и в 60.
Артём Меркулов
Это серьёзный вопрос. Лучше всего узнать на тренингах типа "Костёр любви" или "ольхонская школа замужества". Если в двух словах, то привлекают ум, эмоции, женственность.
Багира Пак
вы в корне не правильно ставите вопрос. спросите что отталкивает.

ибо в норме мужчине нужен секс хотя бы физиологически постоянно. следовательно ваш муж предпочитает иные методы удовлетворения физиологической потребности. А значит есть причины, полностью перекрывающие эту его базовую потребность в сексе.

Может у вас воняет из рта, вы сварливы, манипулируете, выносите мозг, не следите за собой, отказываете ему, унижаете, бьете и пр.