Отношения

Радоваться ли жизни,если понимаешь,что она однообразна,и без любимого(как у меня)?а вы как считаете?

прекрасней конечно когда есть любимый человек.... но... если взвесить все "-" и "+",то может и одной будет по кайфу.
Наталья Немова
Лучший ответ
Зачем радоваться жизни, если можно её ненаыидеть?
Aidana Myrzabai
что же все сводится к любимым а? что за самоограничивание?
Учишься в ВУЗе, симпатичная и молодая - радуйся жизни, у тебя всё впереди)
Марк Агапов
Конечно, радоваться, ЮЛЯ! В жизни ведь много хорошего... хотя.. понимаю вас... такая же ситуация.
Жанна Иванова
радуйся жизни.. и все обязательно изменится у тебя... в лучшую сторону разумеется...
Ольга Говищак
Красота жизни в её МНОГООБРАЗИИ.. .
а радость в том, что творим мы это своим ВОСПРИЯТИЕМ мира
в котором живём.
Наталья :-)
огда ты кого-то любишь, всё тебе кажется лёгким, а все проблемы - решаемыми. Ты без труда отправляешься в спортивный зал, в который не могла заставить себя пойти целых полгода, смело отстаиваешь свою точку зрения в кабинете директора, не пасуешь перед мымрами из соседнего отдела, которые вечно шушукаются, увидев тебя в новом умопомрачительном наряде. Любовь – это как диппаспорт, который всегда выделяет тебя среди других, предоставляет редкие возможности, особые льготы… Ты ощущаешь свою уверенность, ведь чувствуешь себя на все 100%!
С другой стороны, жизнь без любви – это всегда усилие над собой. Ценой огромных волевых усилий ты «строишь» саму себя, ты заставляешь себя не расклеиться и идти в бой. Это тяжело, ведь неудачи в личной жизни являются скорее катализаторами внутренних комплексов, нежели гормонов счастья. И ты живешь, стиснув зубы…
Виктор Белан
Не правильно ставишь вопрос, нужно спрашивать как разнообразить свою жизнь, что предпринять, что бы стать счастливой?
1 . Найди себе какое-нибудь дело в течение недели, например: тренировки на тренажерах, или фигурное катание на роликах по тротуару, посещение курсов кройки и шитья и т. д.
2 Купи абонимент в театр, концертный зал на субботу, ходи в музеи и вернисажи.
3 Воскресенье посвяти прогулке на природе с друзьями, экскурсиям в соседние города.
4 Наметь и разработай маршрут для отпуска- обязательно выполни.
При таком плотном графике тебе не будет времени тосковать, у тебя будет масса возможности найти себе любимого, твоя жизнь заиграет красками.
нужно всегда радоваться жизни, каждому моменту, каждой мелочи в этой жизни! Это начинаешь понимать только тогда, когда чуть не потерял эту жизнь. Только тогда начинаешь её ценить и радоваться.... что просто живёшь!
Altinay Barbigirl
Не нужно ограничивать свое счастье какими-то условиями. Если я буду не одна, тогда я буду счастлива. Нужно научиться получать удовольствие от жизни без условий. Просто так. Она же действительно необыкновенна.
А любовь.... Это одна душа, которая поселилась в двух телах. Вы встретитесь....