Отношения
Скажи, ты знаешь, что значит любить? Дарить себя без остатка, дарить себя всецело…. Радоваться успехам любимого чело
Да, я знаю что такое любить. Бескорыстно отдать любимому свою жизнь. Не упрекать за неудачи, быть тактичной, когда не выходит в постели (всё бывает) . Поддерживать, вселять уверенность. У меня второй муж. Это человек, которого я полюбила так, как не любила никогда за свои 27 лет (мне было столько, когда мы познакомились) . Сейчас мне 36. У нас сын 4 лет и мы счастливы. Мы прошли всё, тайные встречи, мой развод, неприязнь его родственников. Не всё было гладко, но я до ситх пор его котёнок, а он мой малыш. Он младше меня на 8 лет.
Александр Прокофьев
ты счастливая женщина!!!!извени что на ты но я вот там дменяет совершенно суть что ты скажешь поэтому поводу что значит тайные встречи
Да, я знаю что это такое )
Александр Прокофьев
и как вы с этим боролись как справились как сейчас
Любить -да. Радоваться успехам - да. Но дарить себя.... -я не вещь, и Вам ею (т. е. вещью) быть не советую.
Александр Прокофьев
я имело в виду лишь то что иенно смотреть в одну сторону радоваться успехам как своим .
вот вы с каждым можете быть откровенным????
дарить всецело включает такое понятие то что быть открытой и такой какой вы можеть позволить быть лишь с самыми близкими людьми вот что это значит
нет, я не знаю что это такое, я слишком эгоистичен и одинок для этого
но слышал что такое бывает
Александр Прокофьев
неужели не хотите испытать?
или уже просто обожглись
Да.... не хотела бы я оказаться в вашей ситуации, но здравя мысля, я думаю, что здесь лучше уйти.... Ведь вы, наверняка, не сможете выносить присутствия другой женщины рядом с вами... ведь вы хотите быть единственной и любимой! Да, это болезненно, но это лучше, чем дальше жить с человеком, который все время лгал.... Всё у вас будет хорошо, пройдет этот сложный период.... вы станете еще сильнее и найдете истинную свою любовь... только не бойтесь!
Александр Прокофьев
а вы хоть раз так поступали
Все это означает быть человеком.
у меня ни разу не получалось. человек становится пустым, как только открывается тебе, и ты переходишь на следующего. этакий эмоциональный паразитизм. нет, я никогда не знал, и надеюсь что не узнаю.
Александр Прокофьев
что же тогда вы ищите какую женщину доверять открывать душу и показывать себя с той сторны с которой вас знают единцы это не значит стать пустой