Отношения

Ответьте честно, чему больше вы радуетесь - успехам друзей или неудачам врагов?

Л.
Л.......
Ну, если честно.
Про неудачи врагов. Да, какая-то волна злорадства пробегает. Но она – сиюминутная. Мол, получил, фашист гранату!! ! Так тебе и надо!
Про удачи друзей. Ну, немного может эгоистично. Но если у Друга все хорошо, то он и настроен позитивно, у него есть энергия светлая, которой он сможет поделиться с тобой, зарядить тебя, как батарейку. И у меня не очень много друзей, и их удачи и неудачи я воспринимаю, как свои собственные (пропускаю через душу и сердце, так уж устроена) , поэтому, когда хорошо Другу, то хорошо и мне. И я все силы прилагаю, чтобы удача ему улыбалась!!! !
Беслан Озиев
Лучший ответ
Успехам друзей.
Смотря какие удачи и неудачи.. .
Можно и тому и тому... только в меру!
я больше своим радуюсь успехам) а друзья враги это их там личное!
Vania Nagit
хорошо, что есть люди, которым сейчас хуже, чем мне....
радуюсь, когда у всех всё замечательно! И враги будут добрее...
Татьяна Ч
Врагов нету, а удачам друзей всегда радуюсь.
Я себя обделенной никогда не считала и надеюсь считать не буду! Так что я радуюсь конечно успехам! А неудачам радуются неполноценные люди, которых жизнь вечно обделяет!
Dinash Selbaeva
Л....... Речь идет не о зависти, которую испытвают неполноценные люди, а о злорадстве, которое испытывают все, в том числе и вполне адекватные. Безусловно, оба эти качества негативные, но на мой взгляд, они лежат в иных плоскостях...
успехам друзей и своим)))
Успехам друзей. Зачем радоватся неудачам врагов, если он/они тебе никто? Настрать с высокой колокольни и забить, вот и псе.
Л....... А что делать, если ты на них забиваешь, а они на тебя нет? Продолжают пакостить?
Да конечно же успехов друзей это очень радостно когда у твоих друзей все великолепно и радостно Тогда и самой на душе радостно! А врагам нужно пожелать успехов и здоровья а лучше не иметь врагов жить со всеми в дружбе и согласии !
Не успехам, не поражению, а счастью!!!
есественно успехам друзей. но когда я токо что погрызлась с врагом, и у него какаянить неприятность, то я и этому не против порадоваться.
Л....... Спасибо за честный ответ! Я разделяю Вашу точку зрения.