Отношения

Прани, ответьте честно! Please!! ЧЁ ДЕЛАТЬ?

Когда вы узнавали, что у вашей очень любимой девушки было много парней до вас. И если вы узнали такие подробности, как то, что со всеми у неё был незащищённый секс. и к тому же анальный и оральный.. Появлялось ли у вас к свей девушке чувство отвращения?
Какие все правильные однако, куда бы деться!! ! А сами никогда не будут сохранять отношения, если в них будет присутствовать только один банальный вид секса!! ! Аж противно и мерзко!!!
Надежда Бондарева
Лучший ответ
С чего вдруг? Все мы люди!
парень те повезло зкупай гандоны и к ней
Должно появиться не только чувство отвращения, но и чувство опущенности. Ведь если ты целовал ее в губы, то фактически сосал члены других мужиков. А это западло. Таких блядей надо в стороне от нормальных мужиков держать.
Эдуард Сабитов
Ты уже достал! Нравится тебе такая, на кой тебе советы?
Kristina Angel
Да, братко - угораздило тебя.... Проблема в том, что ты ее не изменишь и не переделаешь - она такой и останется.
вас очень мучает этот вопрос... так как вы его уже в какой раз задаете!!! !
причем тут то, что парни думают!!! !
главное это ваше мнение!!! вас явсно это не устраивает!!!! тогда гоните её от себя!!!!
ну если тебя ничего не устраивает в ней, ищи тогда невинную и нетронутую. Только самому надо быть под стать ей!!!! Хотя в этом я сомневаюсь, можно подумать секса незащищенного никогда не было!!!!
Maylin Fereon
А тебе какая разница? Может они её по кругу пускали? Тебе это нафик?
если ты ее действительно любишь, то забудешь об этом и простишь.... мало ли что у кого было.... вспомни.... может у тя и похуже что было....
полностью согласна с Angel )))) и еще и будут мотивировать, мол надоело однообразие и будут завидовать другу, у которого девушка инициативна в постели.... А по поводу Вашей девушки могу сказать, откуда вы знаете сколько и кого у нее было? сама сказала? Не думали что она просто хочет вас проверить? ..а если брать в расчет тот вариант, что у нее на самом деле такое было.... ну знаете ли, ни один из нас не в праве ее судить, хотя бы потому, что никто из нас не знает по каким причинам она расходилась с этими парнями.... а если и так бурно отрывалась, то просто не видела в них своего мужчину.... а в вас увидела. Поверьте, и такие девушки бывают самыми верными женами и хорошими матерями.... и в конечном итоге решать вам, судя по тому как вы сор из избы выносите, девушку вы свою не любите.... я не удивлюсь, если она прошлым 13 парням такое же наплела как и вам, а они небось тоже кинулись на улицы города с соц. опросом, а как бы вы к этому отнеслись.
Ну на фиг.... проститутки и то чище.... те хоть предохраняются... .
Гони её туда откуда она приперлась....