Отношения

навеяно ответами: получается любовницей быть очень даже выгодно: необязывающий секс?

Сергей Бублий
очень удобно, носки не стирать, борщи не варить, нытье не слушать, сама себе хозяйка
Ирина Горскина
Лучший ответ
Мне говорят:
- В твои-то годы
Быть без любовницы нельзя.
Чтоб согревала в непогоды,
Для сексу, или так – друзья.
Наверно, это всё накладно
И много всяческой возни,
Но я подумал: черт с ней, ладно,
Ведь для престижу, черт возьми.
Сейчас любовница, конечно,
Должна быть длинной и худой.
Но как мне жить с моделью вечной?
Нет, сам я вовсе не такой.
Пусть будет юной, как Лолита?
Нет, это слишком, чуть взрослей.
Но чтобы грудь была налита
Огнем порока и страстей!
И что потом я буду делать
В кровати с ней наедине?
С такой сумасшедшей девой
Загнусь в вечерней тишине.
Пусть будет в возрасте моем же
И чтобы полная чуть-чуть.
И пусть она в постели может
Что сам я мог когда-нибудь.
И пусть она готовит вкусно:
Борщи, жаркое, а еще …
Пирог с соленою капустой –
Тогда мне будет хорошо.
И что б была всё время рядом,
А то иначе - не нужна.
Любовницу такую надо …
Ну, чтобы … точно как жена...))) )
Клаус Бош
Вам никогда не приходило в голову, что не все любовницы - жадные, тупые, небрезгливые курицы?
Сергей Бублий приходило, полностью согласен с вами, ни больше на овец похожи
вы не понимаете, главное ж не это, а эмоциональная близость а жизнь совместная, это все тоже очень важно
Сергей Бублий я это понимаю, поэтому и удивляюсь на ответы на предыдущий свой вопрос, почему девушки согалсны быть любовницами
а чем выгодно то? тоской ночами? чувством ревности к законной жене? желанием обладать одной этим мужчиной? или угрызениями совести и сочувствием к законной жене? уточните... чем выгодно?
Rustam Mnacakanyan
если нужно только это, то да
молодой человек, с чего Вы взяли что выгодно??? по нынешним временам??? мужчины скупы. содержать отказываются... женится тоже.. . уходить из семьи-даже не думают.... а секс??? да в наше время с этим проблем нет. зачем привязывать себя к челвеку только этим??? не почетная и очень многосилотнимающая РОЛЬ-роль любовницы!!!
Лара Корнева
Сергей Бублий читаем мой вопрос: навеяно ответами. Я это взял и ответов на предыдущий мой вопрос
ну не то что бы выгодня, я бы сказала проще
Сергей Бублий а семья современным девушкам уже не нужна?!
хм... это грустно
Lorik Lorik
ну да выгодно, до поры до времени))))
как помойное ведро: пришел, слил помои, отмылся от рутины, а вечера и счастливые выходные с семьей!
А зачем девушке необязывающий секс, если она свободна? Хотя есть и такие, которые не против везде успеть.
Alexandra Lesnyak