Отношения

Вас прошлые отношения чему научили?

Роман Пугачёв
научили терять, терпеть боль и продолжать жить несмотря ни на что
Радик Сайфутдинов
Лучший ответ
смотреть на действия, а не на слова
Толя Гордеев
никому не верить.... как всегда.... но я все же еще не сдаюсь))
Dmitry Frol
Ничему они не научили... Опять лезу на те же грабли...
Степан Панюта
опыта набрались
Никому не верить. Верить только себе и то по пьяне.
Елена Хххххххх
Их не было, ничего не было. Я живу заново
Айя Шакбаева
Он научил любить за нелюбовь,
ОН научил прощать и не прощаться;
И с звездной высоты срываясь вновь,
Как птица Феникс, все же возрождаться.
Я знаю, как молчание звучит:
Он с этим звуком научил смиряться,
Он научил, когда душа кричит
От боли и отчаянья, - смеяться,
Словам не доверяя, находить
Луч света, что в жестокости таится.. .
Он научил за ненависть любить.. .
А мне бы ненавидеть научиться. .
Аня Ким
не верить мужчинам. Надеяться только на себя!
не развешивать уши, а то мужчины уж много лапши вешают, а так то нужно быть искренними в отношениях и тогда все будет хорошо
Научили быть сильнее в отношениях с мужчиной! Не быть истеричной!
Юлия Соколова
...Вы с читаите что они могут ведь на учить ?..
Роман Пугачёв считаю можно избежать ошибок которые совершал(а)
стараюсь не наступать на теже грабли!
Никому, никогда, ни при каких обстоятельствах не доверять. Потому что человек, которому ты доверяешь может гораздо больше делов натворить у тебя за спиной. А тот в ком тв сомневаешься, если ты дорога для него он не станет пользоваться твоим доверием