Отношения
что делать,если от избытка чувств,он любит,но женат,хочется разбиться на бешенной скорости???
во-во, женат не на тебе, значит и любит не тебя! конечно разбейся, ведь на нем то весь мир клином сошелся
Театрал.. .
Оставь его.
А развестись с женой не хочет?
Ммм.. Даже и такое бывает... ) Вот сказочник то)
Нихрена не ясно.
То ли он от избытка чувств женат, то ли ты на бешеной скорости куда-то там. Вы уж определитесь.
что за бред... дешевые понты
Не тратьте время на бессмысленное ожидание чуда. Оно вряд ли произойдет. В данном случае я вижу, что у него внутренних проблем не существует. Ну, и зачем Вам продолжение таких странных отношений?
Чего он хочет от Вас? Поиграть, понаблюдать, поставить "галочку" в блокноте "собственных достижений", не более того. В ином случае он вел бы себя совсем по-другому, потому что боялся бы Вас потерять, обидеть, испугать. Что делать? Не теряйте на него время. Пока Вы будете "утопать в болоте" этих отношений, можете упустить именно тот случай, который сможет подарить Вам настоящую любовь.
Жесть.
Но ведь он любит, разве не утешение?!
права от авто забрать))
1.привет. не боитесь не что ни с вами ни с вашим любимцем не станеть, 2.определитесь с вашим чувством и с характером, я думаю вы по жизни до этого уже проходили эти сложности и раз вы сейчас живы и невредимы то значит вы решали все правильно и поэтому я уверен все решите правильно. 3. закаляете свой характер и свою волю нужно терпение и все станит на свои места 4. будте здоровы.