Отношения

Говорит,что любит сильно,но отказывается вместе жить.Почему?

Timur Stupak
А ты интересовалась у него?? Почему он отказывается?? Причина всего этого какая? Если он обоснует свой ответ, значит на это есть причины, если же нет, значит тут два ответа: Либо он не желает тебе что-то рассказывать, причина сугубо личная, либо его признания о любви, всего лишь слова..
Нуржан Усербаев
Лучший ответ
Жизнь вместе, это большая и трудная "работа" над собой, к этому нужно быть готовым, дома мама с папой, всегда есть что пожрать и одеть, приходишь-уходишь когда тебе надо. В совместной жизни все иначе, сразу появляются обязанности как по домашнему хозяйству итп, совместный бюджет (пивка же охота с чипсами) . Вот он этого и боится, на самом деле правильно делает что боится, значит понимает всю ответственность
Возможно, считает, что пока не способен обеспечить достойное существование. Возможно, боится жить с девушкой в принципе....
Ну может времени прошло мало. Это немного страшно, по себе сужу. Т. к меняется полностью уклад. Постарайся постепенно его вносить) Оставь зубную щётку, баночку для крема на полке ( без которой в последствии он не сможет видеть свою ванну) =)
Егора Хаб
не готов еще к этому....
Andrey Akylich
ответственности боится.... не торопите....
Смелости не хватает!
Lyazzat Utebekova
У всех такая ситуация, все они такие ОДИНАКОВЫЕ, боятся брать ответственность и быть постоянно как на ладони для них тоже не очень весело, как будет готов, сам позовет, не мучай себя перестань об этом думать...
не готова... .
Maysa Caryewa
значит человек очень хитрый, ищет какую то выгоду для себя...
Чувак свободолюбивый. Хочет и друзей у себя собрать пати затяжное устроить и и. д а ведь ты навряд ли сможешь так жить.