Отношения
для него поиск не закончен???((( (вопрос внутри)
познакомилась с парнем на сайте интернет знакомств, в эти выходные встречались, очень понравился, мило общались, теперь созваниваемся, он вроде хочет опять встретиться.. я удалилась с этого сайта после нашей встречи, потому что поняла что хочу дальше общаться только с ним. он тоже не прочь. но регулярно заходит на этот сайт, т.е. я вижу что в течение дня он заходит на свою страницу минимум раза 3... что это значит?? у него поиск не закончен??
После одной встречи человек ничем вам не обязан. Да, вполне может быть что продолжает общаться, но вы ему нравитесь больше всех и чаша весов склоняется в вашу пользу. Если вас смущает конкуренция, ищите парня, который востребован меньше.
Остановиться не может...
он тоже хочет с тобой встречаться )) но это же не значит что нужно забыть про всех остальных девушек, верно? ? )))
А с чего ты решила, что вот он встретился с тобой и вдруг сразу осознал, что ты его судьба? Он так и будет паралельно встречаться, общаться, переписываться, пока не выберет то, что ему действительно нужно.
это значит что не определился.
если ты удалилась, откуда знаешь, что он заходит?))
любопытство - это диагноз
Да не обращайте внимания.. . он просто "подсел" на этот сайт и общается там, скорее всего.
конечно нет.. . все же только начинается и вполне может измениться...
Однозначно сказать нельзя.. . может просто по энерции. . это ведь затягивает))
глупенькая
не придумывай больше чем есть на самом деле
иначе чем больше себе напридумаешь тем тяжелее будет процесс разочарования в том самом придуманном ПРИНЦЕ, он ничего не обещал вы не начали встречаться и поэтому он ничем тебе не обязан, а бросаться сразу к нему на встречу "Милый я твоя" это зря
видимо ищет альтернативу
хватай его тепленьким пока не передумал! а то поиск будет не закончен