Отношения

Чтобы каждая из вас на это ответила б?

Представьте,вы познакомились с мужчиной.Он весь такой классный,весь из себя.Через время зашёл бы вопрос о ваших дальнейших отношениях-и тут он спрашивает;"Что ты мне можешь предложить,чтобы я с тобой остался?" Я,например,ответила бы так;"А я что,обязанна что-то тебе предлогать?Заслужить это ещё надо!" А что бы вы такому сказали? п.с.Просто сейчас на многих пикаперских курсах("а-ля соблазнение")мужчин учат женщинам задавать вот такие тупые вопросы...
я бы ему ничего не отвеча, т. к. с таким мужчиной нормальной жизни не построишь. Пусть сначала научится быть проще...
Венера Нургалиева
Лучший ответ
бред.. . могу предложить послать его либо В.. . либо НА...
Я бы сказала ПОКЕДОВА)))
послала бы его и ушла
трындец полный.. я б его послала и усё.
Горан М..
Сказала бы: предлагать будешь ты, а я - выбирать.. . Не устраивает? Пошел вон )))
Роман Глебов
Баатенька, да Вы торгаш... Всем спасибо, все свободны... Не люблю дешёвок...
зачем их учат задавать такие вопросы, если большинство девушек, уважающих себя, после такого вопроса поставят точку в отношениях.. ? никакой ОН не классный, если такой бред спрашивает.
ух ты я смотрю все бравые дартаньяны ))))) а когда влюбитесь в парня поуши, а он подобные воросики задаёт или что ещё по круче откалывает, 90% девушек стелятся ковриком.... вы в душе себя реально без самообмана спросите и сами ответтье на вопрос если ситуация будет непростая как вы поступите?
Лёка Титова
я бы сказала"пшёл вон! "
любой каприз за ваши деньги!
гоните в шею
ахаха! вот смешно, пусть идет ищет ту которая ему предложит!
чем я могу тебе помочь, что бы ты поскорее ПОШЁЛ ВОН
Ответ: Я могу дать все что угодно! Все зависит от того, что ты хочешь получить, и что я получу взамен! Бартер!
Надо говорить на его языке. Если торгуется, Торгуйся с ним!
Елена *****