Отношения
Ответьте все! Каждое мнение важно.
Знакомы только по Интернету, по телефону общались много, 3 года. я ему написала обычное письмо от руки в конверте и он его оценил, был очень доволен. Но он ответил мне не сразу, на тот момент не хотел написать ответное, а потом все таки сам написал... и даже предложил в письме так и переписываться письмами, хотя у нас обоих интернет есть и ICQ - это не проблема. И у него девушка есть, а он шлет письма через тысячи км. Что вы скажите на этот взгляд? Оценили бы?
Бумажный носитель имеет свои бесценные преимущества.
Главное, чтобы эти письма не приносили боль в будущем, а только приятные воспоминания.
вы сами ответьте - какой смысл этого общения для вас и что вы ждёте от него (от общения) ?
если вы надеетесь на него, как на своего мужчину - то это иллюзия явная. .
а письма он ваши оценил потому, что в аське и по инету нужно реагировать мгновенно, а по почте письма идут долго + пока еще ответит. . вопрос опять же возникает - смысл вашего общения какой. . ответите на этот вопрос себе - сразу всё прояснится для вас.
Если у него есть девушка, то ты тут причем? Не лезь туда куда тебя не просят.
... лишь бы не плакало
по-моему это странно.. . 3 года общаться и ни разу не видеться...
это просто интерес который может быть когда нибуть может быть и перерастет во что то, хотя как знать всем скучно и все ищут общения.
Привет! привету
та Упаси Бог от такого бреда,
есть название таким ВИРТУАЛЫ
здраствуй сестра)))
мой совет, не трать на него время, у него то есть девушка, а у тебя есть парень? ты тратишь лучшие годы своей жизни непонятно на что. а ему это удобно
у него есть девушка, и ты хочешь быть номер 2 ?
я думаю что когда в реальной жизни ты найдешь себе парня, то к тому, который по переписки интерес понемногу пропадет... очень редко такое общение перерастает во что то большее... но кто знает как будет в вашем случае... делай и ипоступай так, как подсказывает сердце, а не разум...
дохлый номер! надо встретиться! а потом думать, да или нет! надо увидеть его жесты.... походку, манеру поведения, почувствовать запах, посмотреть ему в глаза, поцеловаться наконец! и понять... зачем всё это было нужно... потом стать друзьями... любимыми... или забыть...
он тебе не нужен, да и ты ему, просто для общения (я думаю если бы он хотел он бы уже до тебя примчался)