Отношения

Ответьте все! Каждое мнение важно.

Вы стали бы, находясь на свидании рядом со своей второй половинкой, торчать весь вечер в аське, переписываясь с другим (или другой)? И если мне человек о таком говорит, значит что - либо врет либо просто не уважает ее или ей все равно, может быть она безразличная особа? Как думаете?
Мне было бы это крайне неприятно. Так как она подсознательно дулает так, чтобы я понял, что тот, кто пишет ей по аьке интереснее чем я. Понимаю, что контакт с друзьями нужно поддерживать, но в разумных пределах. А это уже обидно получается.
Инна Кучер
Лучший ответ
А зачем, идя на свидание, он берёт с собой Аську?
Значит отношения у них без уважения!!!
А зачем тогда идти на свидание. Пусть бы дома сидел да переписывался. И он не прав, а она могла просто разбить его телефон ( её право)
Олег Петров
Если бы такое случилось, то свидание было бы не долгим. Я терпеть бы такую наглость точно не стала...))
Думаю, что когда мне по-настоящему интересно я ни на секунду не отвлекаюсь от человека )))
видимо, ты его все же не впечатлила.. . Зачем тебе МЧ, который не проявляет к тебе элементарного уважения?? ? В следующий раз, когда его увидишь и он начнет с тобой о чем-либо разговаривать займись другим делом: почитай журнал, проверь почту, поговори с подругой.... Может он почувствует себя на твоем месте.. . И, возможно, задумается...
да это вообще раздражает моя тоже вечно в аське или в контакте. обидно просто.
Это во-первых неуважение к собеседнику, а во вторых просто неприлично!
что то как то непонятно поставлен вопрос! ! а в общем случае сидеть на свидании и торчать при этом в аське.. по моему вашь партнер просто без интереса и вообще не серьезно к вам относится.. . Задрот короче интернетозависимый...
Ужас. . я бы отомстила и пошла гулять с другим..
не стала бы точно!