Отношения

Иногда лучше перетерпеть чем звонить и унижаться, мол, что молчишь? (если ему всё равно)? Живём за 1000 км

согласна.
Сейчас в похожей ситуации. Как по мне, так ему всё равно. Раз ему всё равно, так ну его на 3 буквы . И тебе того ж желаю
Ольга Смолина
Лучший ответ
Игорь Парфилов Ирка, прорвёмся! Всё ж, мой сотрудник правду говорил: надо позитив искать во всём. и если ушёл-это тоже неплохо. Наконец-то есть возможность найти того. кого давно искала. Мы достойны счастья.
Если ему все равно, то нет смысла ни звонить, ни ждать звонка вообще то!... Все- нет у вас отношений. ..А если ему не все равно, но у него просто другой темперамент и у него нет потребности в частых "созвонах", то это надо понять, принять и не дергаться самой и не дергать его- не рушить отношения лишним напряжением. Это человек- с другой психикой. Для него далеко не факт Ваше "любит = хочет звонить".
Саяна Муруева
Игорь Парфилов Раньше звонил по 5 часов в день общались
Перетерпи, будь сильной, если ты ему нужна он сам позвонит, а если нет, значит не твой это человек... Жизнь ведь не кончается, встретишь еще свою любовь)))
А если Он думает так же как Вы? Не будите потом жалеть?
Игорь Парфилов Нет. он вполне даже настойчивый молодой человек. и мы при последнем разговоре просто мило попрощались. Моей вины нет, ссоры нет.
в любви не должно быть такого понятия как " унижение... "если вы любите друг друга и нужны по настоящему какая разница кто первый позвонит? И проблема лишь в том что есть расстояние... его просто нужно пережить вот и все....
А.
Алексей ....
Игорь Парфилов Просто перед этим было много "но", когда он общение со мной менял на онлайн-игры. не понимал мои интересы, нагло врал. Он меня не любит. Он сам об этом мне сказал. Сказал, что расстояние всё убивает.
Всегда жалела когда звонила первая, лучше перетерпеть
Игорь Парфилов А если терпишь. но толку никакого?
Лично я не позвоню. Если я не нужна, то чего навязываться?
Никогда не звони первой, разве что когда точно знаешь, что человек болен, с ним горе и он нуждается в участии. Займись делом и тебе некогда будет думать об этом вопросе
я тоже так думаю... не надо навязываться!!!