Отношения
почему женщины умнее?))
Да потому что думаем ОДНОЙ головой в отличии от мужчин))))
Это мания-величия!!!
ну раз вы умнее - то ответьте на свой вопрос, зачем нас дураков спрашивать? ? )))
Екатерина Слободина
А нам просто нравится вас слушать )))
Не комплексуй.
Умнее всех настоящие шизофреники (всех полов) , все гении, в науке а тем более в исскустве прилично шизанутые.
Гениальны "аутисты" но в какойто узкой области, при полном невосприятии всего мира, посмотри фильм "Человек дождя"
Женьщина и мужчена просто мыслят, и думают по разному.
Мужчина - левым полушарием - на основе аналитики и рассудительности, причем конкретными категориями.
Женьщины - правым полушарием - на эмоционально интуитивном уровне.
Другой способ обработки информации, не означает что он хуже, а вопрос означает, что ты этого в мужчинах не поняла.
Ведь не скажеж же ты, что китайцы тупые потому что пишут иероглифами.
Олександр
вы прям так серьезно восприняли мой вопрос... это вообще в шуточной форме и конечно я не считаю что ум определяется полом человека, да и сравнивать умнее - тупее нельзя, один знает хорошо одно, второй другое более глубоко изучал, это конечно все понятно... да и себя я умной не считаю... мне в этой жизни еще много следует понять и изучить, и все же я далеко останусь от идеала...
и не принимайте все так серьезно, люди любят юмор с ним проще жить... конечно в разумном количестве
потомучто некоторые так думают)
Ану ЦЫЦ!! ! )))
Не выдавай нас!! !
Все бабы дуры,
МЫ ДУРЫ!!!!)))
Не выдавай нас!! !
Все бабы дуры,
МЫ ДУРЫ!!!!)))
кто так сказал?
Потому что мудрее и хитрее!
по тому что все люди как люди.. одни мы королевы.. все..
Вы просто думаете подругому
мужчины умнее.... у них мозг больше) это доказано)
а кто вам это сказал??
вообще, далеко не все женщины умные, есть такие, что просто смешно их слушать.. . а так, женщины просто хитрее и интуиция лучше развита, чем у мужчин, поэтому такая "видимость ума" у некоторых и создается
Сашундрик! А ну не груби! ))