Отношения
ребят что означает что парень начал активно распрашивать о моих доходах и расходах и пытается их контролировать?
хочет узнать наверно какой вы будете домохозяйкой :) Как крот из "Дюймовочки" - ползернышка в день - женюсь! 15 зернышек в месяц?... Не женюсь))))
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
а парень кто по знаку зодиака? если телец то они так любовь проявляют, про остальных не знаю
Наверно он считает, что ты неправильно расходуешь свои средства и без его профессиональной помощи тебе не обойтись:) ) Поставь его на место, чтоб не зазнавался:)
Пресекай нах.... такие дела. И вобще начни интересоваться его доходами как он отреагирует.
Тут нужно знать конкретную ситуацию. У меня экономическое образование и мир я вижу через цифры. Я знаю четко сколько получу и сколько я могу потратить, что бы через пару месяцев у меня были средства на отпуск. Меня раздражают люди которые живут от з/п до з/п и еще в долг берут. Своим знакомым которые так живут, я советую как планировать и оптимизировать свои затраты и доходы. Например: моя знакомая зарабатывает больше меня, но ей вечно не хватает денег. Иногда у меня просит (потом не возвращает, а требовать обратно не хочу) . Я у нее тоже пытался выяснить сколько она зарабатывает и на что тратит, что бы помочь. В твоей ситуации может тоже самое. Может ты тратишь деньги на что попало, а потом на крупные покупки денег не хватает и он хочет тебе помочь. Либо он хочет купить себе машину в кридит, но оформить его на тебя.
Не зная человека, трудно ответить на твой вопрос.
Если брать стереотип, то девушки глупо тратят деньги и парни стараются взять это под контроль.