Отношения

Как верить мужчинам.если неоднократно очень сильно обжигалась?

Как быть и что делать.если постоянно попадаются бабники,алкаши,приспособленцы,сволочи?
Юра Тяпкин
а кто просит вас верить? если вам такие попадаются... уверяю, дело в вас и только в вас, вы отдающий человек, вот они на вас все и идут, а вы научитесь брать, тогда вам другие будут попадаться... уверяю..
Максим Жданов
Лучший ответ
раньше бы я написал, что не суди по одному и двум всех остальных... но сейчас я думаю по другому.. .
нас природа сделала самцами и мы должны бегать за разными девушками, но женщины сделали из этого черт знает что.. .
алкаши... как бороться порой с проблемами, особенно если эти проблемы из за вас, девушек, тут уже воля не всегда побеждает
остальное как попадется.. .
Но все от вас зависит так как и от нас, поэтому не нужно винить нас во всех бедах, нужно и за собой следить
Ruslan Umarov
Когда я искал работу я сходил на 65 собеседований !
N-
Nytik -Mytik
А кто Вам нужен? Может, не там ищете? Попытайтесь сменить круг общения. А то, общаясь, к примеру, с тунеядцами, только их и будешь видеть.
Жа
Жандос
не надо считать, что после свадьбы Вы его измените
??? ??????
Видимо не там ищешь.. . Хотя бабник, алкаш, приспособленец, сволочь - это всё в одном мужике спокойно уживается.
Юлия Борозняк
Не тот тип тебе нравиться, посмотри шире!
а ты побудь не много стервой, попей кровушки...
Та же боязнь! У меня другой рок - называется расстояние, как только любовь, отношения - так сразу расстояния. но оно не сближает...