Отношения
мы встечаемся где месяц. а вчера он мне говорит - надо прекратить встречаться потому что
он не чувствует влюбленности, (только легкую симпатию ) значит через пару месяцев это вообще потеряет смысл и лучше нам расстаться сейчас потому что потом мне будет еще больней. но я ему сказала что когда он будет польностью уверен что не хочет больше меня видет - я его отпущу, ни в чем его обвинять не буду. ну и вроде мы еще вместе. что вы об этом думаете?
не огорчайся раньше времени. . со мной случилось нечто похожее. я встечался с девушкой где то месяц. . мы общались, плюс у нас был интим. потом она стала мне говорить о своих чувствах. . а я отвечал что у нас не может быть не чего серьезного, мы только друзья, плюс секс. . она сказала, что ее и это устраивает. . говорила что пока мне не надоест, будет наслажадться моим обществом. . спустя какое то время, я понял что хочу быть с этой девочкой, что мне ни кто больше не нужен..
ну и отпусти его, раз ему страстей не хватает или устрой бурный вечер, если он тебе нужен
наоборот все
Попробуйте продолжать ваши отношения, если вам это не в тягость. Бывает и такое: что он станет вам безразличен а вы его сильно взволнуете. Удачи ВАМ!
Хочет уйти уйдёт. Вы только сначала в себе разберитесь.
Глупость и мазохизм с Вашей стороны. Скатертью ему дорога и низкий поклон за честность!
м... как у меня... но я ему вообще уже не нравлюсь и мы не вместе (
грустно. без него очень плохо и что делать?
стань другом полюби его интересы участвуй в событиях делись секретами (которые ему можно знать) и если у него все-таки к тебе есть чуства то само сабой все наладится УДАЧИ