Отношения

А Вам часто встречаются в жизни по-настоящему СВЕТЛЫЕ люди ? (вн)

Ездила сегодня в больницу проведать человека после операции - там была совсем юная медсестричка- как она заботливо ухаживала ,с каким восторгом говорила о своей работе и коллективе!Вот только от одного её Присутствия стало Так Хорошо ! ( и больным, и тем кто их проведывал ) До сих пор улыбаюсь )))
Игорь Шумилин
да часто )) хотя мне ТЕМНЫЕ больше нравятся ))
***рафаэль ***
Да, действительно некоторые люди так заряжают своим позитивом. Я была недавно в магазине, и вот там девушка продавец-ну просто чудо, добрая, ласковая, все подскажет-выходишь из магазина как после релаксации.
это потому что она в ЗЛО не заглядывает...)) ) таких людей мало - может оно и к лучшему - потому что люди часто путают доброту со слабостью и постоянно пытаются сесть на шею таким людям...
Анна Клейн
Просто АНГЕЛ во плоти !!!)))
Только ангелами становятся те, кто прошёл с достоинством семь кругов ада.. .
Так ценить жизнь и людей могут единицы !!!
Павел Прокашев
да ...это супер!! ! таких мало! но увидел и стал сам добрее. . может так и должно быть?
иногда и меня такой считают.
просто молодые и любят работу... .
главное, чтоб никакие редиски не испортили таких людей....
стыдно хвастаться, но я сама такая.. . и если ты так к людям, то и к тебе также даже самые закостенелые и самые недоброжелательные)))) ) улыбнись и получишь улыбку в ответ...))))
Елена Алиева
да их много ...
и ведь никто не знает какие иногда у них кошки на душе скребут ...
просто в душе желайте им счастья....)))))))))
Олег Панфилов
это дар Божий такой у нее"утешение" называется!
Xusan Yusupov
не так часто как хотелось бы), к сожелению, надо просто быть открытым душой и сердцем, тогда больше увидишь светлых людей!!!)))))
совсем редко.. . часто так бывало, что думаю: "Ну вот! наконец-то понимающий светлый добрый человек! ", а через некоторое время оказывается, что это лишь маска, и показывается истинная сущность. теперь стараюсь приглядываться к людям тщательнее, но бывает тщетно. ну а вообще в жизни каждого всегда есть 2-3 человечка-солнышка ну.. . или встречаешь просто ходячих позитиФФчиков! это всегда так! =) это радует!:)
Leila Satieva
Александр Безроднов Согласен,часто бывает маска(((только начинаешь радоваться,что есть такой человечек,как в самую тяжёлую минуту он себя проявляет с другой стороны-вот тогда на самом деле становится ГРУСТНО(((