Отношения

Каждому из нас Хоть разок- да "нагадили" в душу - это Утверждение. А теперь, собственно, вопрос :

Представьте что этому "гадёнышу" всё ВЕРНУЛОСЬ и даже Сторицей - ЧТО ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ ???Не торопитесь с ответом - Задумайтесь....
Антон Марин
Антон Марин
33 049
Вобще нагадить в мне в душу могут только близкие люди ибо на остальный пофиг, а вот чтобы даже после этого близкий человек страдал не хочетса
Александр Пухарев
Александр Пухарев
260
Лучший ответ
А оно и возвращается. Обязательно возвращается всем. Только понимают это поздно. Что я чувствую к такому гаденешу? Жалость. Только от того жалею его или прощаю его, у гаденыша ситуация не изменится. За все надо платить. И за хорошее и за плохое.
Ю.
Юля ...
99 147
Чувство глубокого удовлетворения))) ) Что это я сегодня злая такая... но все равно, не расстроюсь... честно))))
Слава Лапин
Слава Лапин
70 153
я над этим не задумываюсь - если человек мне фиолетов- у него не получится нагадить мне в душу, а если нет - я почувствую огорчение, потому что это близкий человек.
я почувствую уверенность, что в мире, действительно, возвращается бумерангом..
Незнаю.. . Скорее всего жалко станет :-((( , врядли смогу обрадоваться
Ничего.. . плевать...
Тёма Строк
Тёма Строк
5 772
Посочуствую, у меня то это все позади, а у него сейчас
это уже его проблемы.... мне все равно... .
так всегда бывает....
А истина проста: зло излученное тобой к тебе вернется непременно! И даже в физике - угол падения равен углу отражения! Так что наверно испытаю чуство удовлетворения, если мой обидчик понесет заслуженную кару. Я вообще то против - "УДАРИЛИ ПО ЩЕКЕ, ПОДСТАВЬ ДРУГУЮ! " Я не подставлю!
Вот, любопытно.. . Мы почему-то сразу замечаем, когда гадят в душу НАМ. И тогда "нагадивший" - гад и урод! И желаем мы ему всяческих кар на голову (и не только)!! ! А вот когда в чью-то душу гадим МЫ - ну, конечно, нечаянно) , не со зла) , мы же не хотели) , просто так вышло) , да что с нас взять) , к тому же, он этого заслуживает) , мы же в общем-то такие хорошие))))) , да, и вообще, просто пошутили! - в общем, оправданий ДЛЯ СЕБЯ - масса! Но это так, к слову пришлось.. . Подгадил мне как-то один чел. Конкретно так подгадил.. . Ну я и прокляла его.. . От души.. . Сильно.. . Спустя некоторое время жизнь у него, очень мягко говоря, не заладилась.. . Думаете, я была счастлива?? ? Мне СТРАШНО стало. НЕЛЬЗЯ РАДОВАТЬСЯ НЕСЧАСТЬЮ ДРУГОГО, даже если он, ПО-НАШЕМУ, этого заслуживает. Ведь мы все - ЛЮДИ!!!
Антон Марин Елена, именно поэтому я и попросила задуматься, прежде чем ответить...Источник: поставила вопрос не в ту категорию (((
!!!!**айгуля** !!!! Если честно, вопрос действительно заставил задуматься. Поэтому такой развёрнутый ответ... Случай, действительно, имел место в моей жизни. И я подпишусь под каждым своим словом. А категория вопроса... это всего лишь категория))))
Жалость... даже почему-то свою вину...
Liuda Condria
Liuda Condria
746
Да вообще такое и есть. Закон равновесия. Ты нагадил, тебе нагадили. Все взаимосвязано.
Чувство глубокого удовлетворения.. . от того, что равновесие мира восторжествовало.
devil.valerka
devil.valerka
520
удовлетворение, что не зря мучилась
мне уже будет все равно, я в себе обиды не держу, себе дороже

Похожие вопросы