Отношения
Розу Сябитову избил муж что вы думаете об этом
Вот те и "СВАХА".Не ПСИХОЛОГ, а ТРЕПОЛОГ
ничего не думаем... возможно пиар... а малаховское шоу-всего лишь шоу на потребу....)...
где прочитать сплетни? сбросьте ссылочку....
Ира Кропотова
сейчас в 20.00 по 1 каналу мотрите пусть говорят
??? только одну Розу муж избил?? ? таких РОЗ по России тысячи.. Избил-значит, заслужила.. не заслужила-пусть уходит.. Значит, он заслужил.
разве такое могЁт? Он а еще может надавать!!!
Я думаю что поменьше надо смотреть телевизор там все наиграно в основном
допиСделась
Не верю, думаю это спектакль для привлечения проблемы тиранов в семье, может просто ударил по лицу, если б он пинал ее ногами, она была бы в реанимации.
Я считаю, что он больной человек. Разве можно избиение детей назвать воспитанием???? Таких надо изолировать от общества. Он не уважает своих детей, свою жену и СЕБЯ (раз он позволяет себе поднимать на женщину руку).
а она его так хвалила, нахваливала... у меня муж молодой да красивый!!!
она еще и фотографируется в таком виде! ! вот ужас то!
да козлы они все, мужики... сволочи.... расстрелять такого нужно
Судя по коментам большинство слушает через то на чём сидят. Роза просто пала жертвой очередного альфонса психолога и ни какова пиара тут нет. Сразу видно что этот Юрасик не первый раз так баб разводит, Все ошибаются и Роза в том числе. Я ей искренне сочувствую и желаю скорее развестись с этим чмом.
Xax Xa
Больше всего поразила не сама ситуация, а поведение 20-летнего верзилы-балбеса, ее сына, который пальцем не пошевелил, чтобы защитить сестру и мать - вот это урод, так урод!..