Отношения
Друзья, а кто смотрел недавно по 1каналу передачу о семье Розы Сябитовой? И что думаете по этому поводу?
Как после этого можно доверять её словам на передаче?? ? Если для себя-любимой и то, не смогла усмотреть опасность...: (( Она же разбирается в людях, как она говорит: видит их насквозь!! ! Она мне и раньше казалась слишком самоуверенной, а теперь выставив себя напоказ не в лучшем свете, понимаю, что всё это показуха, не более.. . И свадьба показуха, и дальнейшее тоже...: (((
может ...но я реалистка - это истории для реклами ...не зря они там в " Давай поженимся " часто каждоому дают задание придумать историю интересную.... и пр.... а тут реклама и Малаховской программы, и Давай поженимся и 1-го канала в общем то.... и самой ее как кого там ...психолога или не знаю какой ее бизнес свой....
Мне кажется пиар. Очень странная была фотография ее "покалеченной". Ни ссадин, ни гемотом, ни ушибов. Так не бьют. Просто взяла и вымазала лицо кровью. Но это только мое мнение.
Нина Стефаненко
Вот у меня тоже мелькнула в голове эта мысль....
У меня о ней сложилось не очень приятное мнение - она резкая, мнение свое высказывает безапелляционно, не считаясь ни с истиной, ни даже со своими убеждениями.. . Я, конечно, понимаю, что в формате передачи (что-то про женитьбу) каждого претендента должна поддержать хоть одна из ведущих, но ее поддержка, кажется, отталкивает.. .
И слышать я ее и вправду не могу - для профессиональной свахи уж очень у нее визгливый голос.. .
Глупо, конечно, было так засветиться - кто ж теперь поверит в ее профессионализм? Хотя.. . Может, другим она лучше помогает? Сомневаюсь
ничего хорошего
Сапожник без сапог.. . Малахольная безграмотная бабенка...
ничего особенного, такое есть везде и много
она просто женщина.... влюбилась, как кошка, когда влюблён никого слушать не хочешь... а давать советы-работа у неё такая...
Для меня это было так противно.. . Даже подумала, что всё это наиграно. Зачем выносить такое г.... но из семьи? А еще, со своим мужем они познакомились на программе. Представляете если бы этот мудак достался той девушке, которая претендовала на роль невесты? Как же у них проходит отбор мужиков? Она же сказала, что у него есть справки о том, что он иногда подлечивает свои нервишки в больничке....
Каждой женщине хочется быть желанной и любимой. Роза не разводилась, а осталась вдовой. Вы знаете чем отличается развод и вдовство? Я знаю.. . Надеяться пришлось только на себя, а ведь кроме принципов, нравственности, материнства есть еще простые человеческие потребности в доверительном общении, обожании, нежности, регулярном секске для здоровья. Женщина на виду, не всегда может позволить себе то, что позволяет неизвестная большому кругу людей. Роза организовала агенство, чтобы найти любовь. Просто хотела праздника для души и тела. Поверила, а надо было бы еще справки навести. Конечно: и фату нечего было пялить, и выставляться, афишировать свадебную церемонию, а главное- не подпускать к деньгам. А сейчас Розе надо наказать его, чтобы еще другим женщинам не дурил голову. А сама Роза справиться, жива, здорова, дети есть, работа есть. Люди поговорят и отстанут. С кем чего не бывает. Успокойтесь. Кто без греха и ошибок? Все проходит...