Отношения
У плохой утки- плохое яйцо. Какова мать, такова обычно и дочь. Согласны?
Бывают исключения. У трудолюбивой матери дочь может вырасти лентяйкой, а у матери, ведущей не совсем праведный образ жизни дочь может поклясться, что никогда не будет такой, как мать, и выполнить клятву.
так что, по-вашему хороших "уток" совсем что ли не бывает?
Viktor Wottschel
уплыли куда-то
абсолютно не согласна! у меня есть несколько подруг, у которых матери.. . ну цензурными словами просто не описать.... а дети их вопреки всему выросли адекватными и и хорошими людьми и меньше всего хотят быть похожими на своих матерей
мы вапче две противоположности. я в папу :Р
Да. Но ты можешь воспитать её в своём духе. Попробуй.
не всегда.... Люди отвечают только за свои поступки... мы не в ответе за родителей, у нас только их гены а поступаем мы по своему....
нет не так. тогда бы и прогресса не было, а мы ведь меняемся.. . вот вопрос - в какую сторону?
гены вообще серьезная штука, хотя бывают исключения
Нет и нет!!!! Это не так в корне!!!! Даже близко ничего общего! ! Как тогда объяснить то, что у хороших образованных родителей дети - хулиганы, наркоманы и т. п. ? Дело тут уж точно не в яйце!
Все зависит от воспитания. Мама-первый человек в жизни девочки. Она копирует поведение матери бессознательно. Но бывает, что девочка, став женщиной, переосмысливает свою жизнь и понимает, что не хочет быть похожей на мать. Тогда есть шанс, что "плохое яйцО станет лучше и чище".
Нет. На характер человека влияют не только гены, а еще окружающая среда, круг общения. Но исключение только подтверждает правило.
Viktor Wottschel
какой песик клевый....я даже забыл, о чем писал
Частично-да! Но поколения разные и социум другой, влияет на поведение.
неееет. не так это! ! у каждого своя голова должна быть на плечах, а не списывать все на родственников!!))))))))
Думаю, так, но исключения случаются
не факт
Похожие вопросы
- Нормально ли сам факт того, что мать постоянно критикует свою дочь в присутствии ее парня?
- Нормально ли то, что мать против личной жизни дочери? вообще! против всего мужчин, секса мать одна всю свою жизнь
- Как одинокая мать может пояснить своей дочери=подростку
- Мне 25, никогда не было девушки. Мать хочет познакомить с дочерью подруги намного старше меня. Дайте совет
- Правильно ли говорится, какова женщина, таков и её мужчина?
- Права ли мать, которая говорит, чтобы дочь не раскрывала рта, так как это не ее квартира?
- Почему мой друг говорит что если у девушки мать разведенна значит её дочь не сможет стать хорошей женой???
- Так кого всё таки любят девушки? Хороших, плохих? Стереотипы или суть мира такова? Извечный вопрос)))
- Интересно, нормально ли, что мать говорите своей дочери...--->
- Вопрос женщинам про 5 ролей замужней женщины!? Это жена, мать, сестра, дочь, любовница. Сколько ролей вам удаётся исполнять?