Отношения
Как одинокая мать может пояснить своей дочери=подростку
Что она еще имеет право на личную жизнь и счастье. что интересы дочери это не все чем она живет. Что крест на семейной жизни она и на себе не ставит?
Давайте вернемся в глубь веков:). Слово старшего-закон.... Конечно, сейчас другие времена. Свобода, демократия, эмансипация.... и что в итоге? В итоге слова родителей- это тьфу, стариков можно вообще послать итд.... Я конечно утрирую, но смысл наверно понятен. Ребенок не должен указывать родителям.
Никак, она же одинокая
Поговорить откровенно. Если дочери больше 12 лет, поймет.
А чо до сих пор не замужем? пока ребенок был еще маленьким? что не вышла? счастье не обрела? - спросит любая дочь...
Подростки должны уже понимать... особенно девочки...
Дети должны слушаться родителей
Как то культурно надо, нинада говорить прямо мол : ипаться хочу!))
как подруга. в доверительной беседе. слушайте психологов. они говорят, что самое оптимальное, когда дети скажут: мам, а чего вы с дядей пашей не поженитесь?
Мандюлей, меня пи@дили и я тоже, мне сын говорит-Пап, спасибо.
Пинком под зад прицепу после 18. Самый эффективный способ.
Хватить домой пьяной приходить!
Все просто, любая женщина должна быть счастлива с тем мужчиной которого она выбирает, и от того что в вашей жизни вас и ребёнка появится он, вы не будете меньше любить дочь, а возможно этот мужчина принесёт в вашу семью то чего не хватало, и ваша дочь если будет против, то это эгоизм, не может она быть счастливой если мама несчастна в своей жизни, и наоборот, авы конечно же одно целое, но без доверия и любви к друг другу счастья не будет, и почему бы не попробовать чтоб в вашей появился достойный муж и отец для неё
раньше надо было думать