Отношения

....Жизнь...Это Черно-Белый Фильм Или Все Зависит От Режиссера...?))Доброго Вечера))

это зависит.. от того что нам ближе ..))

Белый ангел для людей счастье рисовал, ,
Чёрный тихо подошёл, взял.. . и растоптал. ,
Белый вывел аккуратно - ПРАВИТ МИРОМ СВЕТ,
Чёрный криво усмехнулся, ТОЛЬКО ЗВОН МОНЕТ,
Белый пишет: НА ЗЕМЛЕ МОГУТ ВСЕ ДРУЖИТЬ! ,
Чёрный аж расхохотался: МОЖНО ВСЁ КУПИТЬ! ,
Белый ангел, взмах крыла. . ВЕРНОСТЬ, ЧЕСТЬ, ЛЮБОВЬ!!! !
Чёрный всё перечеркнул... ПРЕДАТЕЛЬСТВО, ИЗМЕНА, КРОВЬ... .
А на земле идёт война. , И люди бьются вновь.. ,
Кто прав, кто виноват во всём, Мы спорим вновь и вновь. ,
Пытаясь оправдать себя, , Другого очерним. ,
И не понятно нам порой, , Кто с Белым, кто с другим.. ,
Мол он такой, она такая и виноваты все, ,
Но ключ к разгадке и судьбе... .
Ищи в самом себе... !
Андрей Герасимов
Лучший ответ
доброго
вот в точку подметил ты
Юрий Латышев
И от режиссёров многое зависит, сейчас пришлось писать для дочки натюрморт, вот вся в краске, ярко, весело))
Нет не черно-белый, в нем много красок, очень много ))
Василий Гнитюк
Анна Ибрагимова ...спасибо Тоня...Красиво))
... и не только, сценарий ...роль его не велика. . .но в общем деле важна ...если качественный "фильм" хотим увидеть...
СЭР! наденьте розовые очки и жизь покажется ярче!!!
Та
Татьяна
Анна Ибрагимова ...одевал поляризационне))
...Под разным углом...и яркость менялась))
...а в розовых...слепну))
Режиссер он и в Африке режиссер!
Наталия *
всё зависит от фантазии "Режиссера"!!!=)
жизнь это фильм полный красок.. . только какие цвета красок добавлять больше а каких меньше... это уже зависит от самого кто снимает эту жизнь.. . в данной ситуации режиссер...
Maks Mmm
Анна Ибрагимова ...взаимно!))
Судя по Вашим вопросам, у Вас грустное настроение. Что-то случилось или продолжается негативное. Подумайте о хорошем. И все наладится)))))
Анна Ибрагимова ...спасибо за ответ...настроение отличное))
...иногда пофилософствовать тянет))
В жизни есть не только чёрные и белые цвета, но и все оттенки серого.
Юлия Юлия
Все зависит от Режисера, это уж точно!) ) Как ни банально, но каждый действительно кузнец свое счастья=)
Мир действительно красивый... ОЧЕНЬ.. ! Стоит просто оглянуться, даже всматриваться не придется...! А иногда лишь стоит посмотреть на него с другой стороны, вот и все:))))