Отношения

Девчонки!! а есть ли в ваших "любимых" людях привычки, которые вы ненавидите, и как вы с этим справляетесь?

В каждом человеке есть нехорошие привычки. Я иногда просто ухожу в другую комнату, на кухню, чтобы перегорело, иногда промолчу, хотя и не совсем легко на душе. Потом он сам идет мне на компромис (во мне ведь тоже есть что-то что ему может не очень нравиться) Многое прощает. не замечает. Нужно уступать друг другу. Ну а если мужчина не понимает что вас беспокоит, то нужно ему об этом сказать, мужчины иногда и не догадываются что с нами, с нашим настроением, думают, если мы молчим, значит нас все устраивет. Но здесь главное не переборщить.
Валентина Грядкина
Лучший ответ
мы все не идеальны. у каждого свои тараканы и свои привычки. что ж, если "ненавидите", пытайтесь исправить и перевоспитать, хотя по-моему - это утопия. есть привычки у мужа, которые мне не совсем нравятся, но я переживу, потому что сама не ангел....
терпение всему сила.
у негот прывычка меня достать, и к сожылению я пока ничё немогу с етим зделать
Tigran Chaxalyan
Если сильно любишь- смирись, потому что каждый индивидуален, а идеальных нет!! ! И в тебе ему что то не нравится, но ты не собираешься от этого отказываться, поэтому надо поговорить об этом и решить вместе как быть...
Он ногти грызет, раздражает капец, начинаю сама грызть.. . побороться не могу, тк сама страдаю от этой же привычки