Отношения
А у Вас есть Ваша песня? котрую Вы всегда поёте с Любимыми?.. или в которой как бы поётся именно про Вас?
у меня лично - нет. а вот у моих родителей да. Все дело в том что их зовут Татьяна и Володя! Их Любимая песня и песня про них- Такня плюс Володя букет мелодий! Замечательная песня! Когда слушаю, такое чувство, что написана специально для них! ) Пусть их любовь будет Вечна! Спасибо им за то что и я рождена в их любви!
У меня их две.. . обе странные - одна Вертинского: " Хоронили Магдалину", а вторая Челентановская Конфесса.. .
Хотя вру - у меня много любимых песен, связаных с местом и людьми.
А с мужем у нас много общих, но на первых местах "Ногу свело" - remember ...Фредди.. ( i Amy Winehouse Меркюри. , и, откуда-то глюкоза с ".Schieke, schieke schweine...")))) ,
не имеем права скучать и задумыватъся о музыкальных вкусах)) )
Хотя шансона оба не слушаем, и совсем классику или тяжелое слушаю я)))
Моя любимая- Уитни Хьюстон *I will always love you*
Ага, в исполнении группы "Сектор газа" - "....все за. бло, за. бло, за. бло".
Поём постоянно... у нас их много)) включаем музыку в машине и поём...)))
Моя песня.. . любимая.. .
Розалия Дербенева
Ролик просто СУПЕР!
А вот песня Леонидова Максима: "Алиса" -- с точностью наоборот.
Алиса не умеет вязать
Алиса не рисует в альбомах
Алису только в гостях и застать
Алиса редко бывает дома
Алиса обожает гостей
Алиса не одна вечерами
Она не сидит на тахте
С коробкой конфет и мечтами
...
Кто лучше всех А-а-алиса -- это совпадает! )))
Алиса не умеет вязать
Алиса не рисует в альбомах
Алису только в гостях и застать
Алиса редко бывает дома
Алиса обожает гостей
Алиса не одна вечерами
Она не сидит на тахте
С коробкой конфет и мечтами
...
есть... только теперь мы с ним розошлись... и от этой песни, лишь слезы....