Нет! не подаются абсолютно... просто притворяются иногда.
а на самом деле -делают ТО-Что ИМ надо.. .
дрессированный мужчина-это тряпка.
Непокорных мы и любим... за то, что вечно покорить, (у ног поставить) их хотим)))
Отношения
Скажите, а мужчины..поддаются дрессировке?)))) Может способы подскажите)))))
Почаще говорить... Фу))))
поддаются) ) лаской... лаской...))
Наивно надеяться и верить в перевоспитание взрослого человека. Это самое бесполезное занятие в жизни.
Павел Ковалев
Слушай, извени пожалуйста, случайно на 4 нажала, хотела 5 поставить, мне понравился ответ
если любишь действительно, то дрессировать не будешь
Даа) ) Если любит, со временем будет идти на компромисс!)) ) Другого выхода нет! Мой долго сопротивлялся)) )
Только его надо хвалить иногда! Ему приятно и понимает, что я оценила то, к чему он пришёл! )
Главное, палку не перегибать и не задевать его мужское достоинство, чтоб он оставался при этом мужчиной, а не тряпкой!
Ещё зависит от характера мужчины! Есть упёртые как быки и эгоисты, ни в чём не уступающие, а есть мудрые, которые не считают за унижение в каком то моменте уступить!
И если женщина мудрая, она всё сделает так как ей надо, при этом мужчина будет думать что это его решение!))
Ну мужчины не животные чтобы их дрессировать, а менять и меняться вместе с любимым человеком можно и даже нужно! =)) Не зря говорят что лаской и нежными словами можно и слона вести на волоске, но и правило кнута с пряником еще никто не отменял! =)))) Удачи вам! =))
поддаются и не лаской, а кнутом, ну иногда поощрять пряником, но только иногда, ведь мужики не любят когда их сильно любят, гонятся за недоступными