Отношения

Какой тип женщин лучше всего поддается дрессировке? А какой - хуже всего?

Какие способы ты используешь, чтобы приучить женщину выполнять команду "Место!" ?
ты команду *ЦЫЦ!!!! * понимаешь?
во... .
а я с детства приучена к фразе *ОТВАЛИ, МОЯ ЧЕРЕШНЯ!!!! *
по всем вопросам-к моей маме плиз!!!!
Оксана Зудашкина
Лучший ответ
Ты опять за свое?)))))))))))))) ) Место есть только у вас, а мы выбираем себе ни место совсем, а каблук высокий!))))))))))))))
Екатерина Манежкина Приветики!!!

Не..,В моем доме - женщине - МЕСТО :)
не стоит иметь желаний в том, где у вас нет силы (((
Дениро Д
Обычно женщины дрессируют мужчин. Очень мягко, нежно, изящно... Они (мужчины) , даже не замечают этого. А нас выдрессировать - НЕВОЗМОЖНО!!!
Талиб Гаюров
дрессировке поддаются только суки и кобели. а женщины и мужчины-люди. со своими мыслями, характером и мнением. если человек чего-то не хочет сам-не заставишь
Любая современная женщина знает, что можно найти вполне приемлемого и поддающегося дрессировке мужчину, об обратном опыте я не слышала.
Знаю что прежде чем приступить к дрессировке, необходимо помнить, что при неправильном уходе, кормлении и использовании мужская особь может превратиться в пренеприятнейшее создание, от которого придется избавляться или передавать в другие руки.
По ходу это же касается и женских особей.... особенно когда на горизонте появляется старый халат и бигуди.
Раз речь идет о дрессировке, тогда уж не тип должет быть, а порода! Только вот не существует еще такой породы, не вывели))))
мы вообщето рождаемся умненькими! )))
ХаХаХаХа!!!! Наивный ты, Ужас)))) ) Если она не хочет - ничто ее не заставит!
Артём Скрябин
лучше всего поддаются гламурные дуры, а хуже всего-рокерши и нефоры.... а еще серъёзные и деловые девушки не поддаются.
Ольга Широкая
А по-вашему, между женщиной и животным так много сходств???
Олеся Малышева ну правильно,они же все думают -"курица-не птица,баба-не человек"