Отношения
Что за тип женщин такой?
Вот у меня есть знакомая. Я ее очень люблю, но она такой странный человек, что мне многое в ней не понятно. Мы знакомы лет семь, но активно общаться начали в последние полтора года. У нас ОЧЕНЬ много общего: мы почти одинаково думаем, занимаемся вместе такой херней, посмотрев на которую сторонние люди скажут, что мы шизанулись, у нас одинаковые интересы.. . И, казалось бы, мы - идеальная пара, ан нет.. . Я ее очень люблю и готов взять ее в жены, потому что такой девушки я еще не встречал и вряд ли встречу, а она говорит, что мы - лучшие друзья, и что лучшего друга, чем я, у нее нет. Хотя в наших отношениях и секс есть и все остальное, она не хочет со мной ни встречаться, ни, тем более, выходить за меня.. . Я по этому поводу очень переживал, да и сейчас переживаю, но недавно прочел рассказы И. Бунина "Темные Аллеи", и в одном рассказе, под названием "Генрих", наткнулся очень похожую ситуацию. Я пришел к мнению, что это - определенный тип женщин, с таким мышлением.. . Вот узнать бы побольше, как с этим жить и стоит ли игра свеч....
Это "Странная женщина"!!! Вряд ли вы её разгадаете!!!!
Гражданский брак помжет вам всё решить.
надо любить и Дюймовочку, и Гулливеров... Душа прекрасна.. .
Странное время для мечтателей: как будто город опустился на дно и между людей замешались иные существа.
По восемнадцатой линии быстро шла девушка. Ее звали Маруся Молина. На ней была бархатная ловкая одежда, шляпа с красным бантом, надвинутая на один глаз, мохнатой муфтой она помахивала вдоль бедра и думала о приятных вещах. Приятно было то, что завтра на Невском в фотографической витрине появится ее портрет, и то, что вчера два гвардейца громко сказали ей вслед комплимент, обозвав чертенком, и многое другое еще не испытанное, наверное вплоть до газетной заметки о ее красоте. О клубах тумана, разрываемого ее плечами, о желтоватом, призрачном свете не думала она совсем. Добежав до угла, она остановилась, – ничего не было видно, одни облака, ползущие по камням. Подняв юбку, она уже опустила маленькую ногу с панели, но тотчас приняла, – перед ней в тумане смутно обозначился человек, нагнувший голову.
Так они встретились. Маруся нахмурилась на случай, прикрыла муфтой подбородок и быстро прошла. Немного спустя она услышала фырканье за спиной, догоняющие шаги и подумала: «Готово, пристал! » На широком месте тротуара преследующий проскочил вперед, круто повернулся и, весь еще живой от ходьбы, стал, подняв брови, раскрыв синие веселые глаза, раздвинув большой рот. Голова у него была удивительная – крепкая, с выпуклым лбом (цилиндр торчал на макушке) , щеки розовые, борода веником, кудрявая и русая, и весь он был коренастый, короткий, ловкий под клетчатым пальто.
Маша струсила немного и нахмурилась. На лице незнакомца, как в зеркале, отразились ее чувства, но в перевернутом виде: чем сильнее сдвигала она подведенные бровки, тем шире он ухмылялся. Словно солнце разорвало облако и тонким лучом оттуда скользнуло по его лицу улыбками и усмешками. Маша двинулась направо, он направо, она – налево, он растопырил руки и прыгнул влево, тогда она вскрикнула, повернулась и побежала назад. Вдоль панели ехал извозчик. Маша вскочила на него, погнала, ударяя муфтой и в страхе оборачиваясь. Сверху, с боков, отовсюду летел туман. Никто не гнался… Маша засмеялась и сказала извозчику адрес. Она уже больше чем на час опаздывала на свидание… И думая о том, кто в волнении дожидался ее так долго, брезгливо вытянула нижнюю губку и пожала плечами: эта последняя ее связь была совсем не шикарна.
Вдруг на щеке почувствовала Маша горячее дыхание, в испуге отстранилась – сзади, уцепясь за кузов, висел рыжий незнакомец, весело оскалясь, щеки его горели, как яблоки. Маша хотела закричать, а он зарылся губами в ее раскрытом рту, потом оторвался от кузова и пропал в тумане. Алексей Н. Толстой. ФАВН
Дюймовочка живёт у меня на пальце, \в перстне-лилии, роялистка, \в королевстве чайного металла\пыльцой самоварного злата питается. \А на груди моей, близко-близко Юлия Скородумова 1995 Дюймовочка живёт у меня на пальце,
Значит не любит, а только встречается для удовлетворения своих физиологических потребностей...
Может она считает вас партнёром, хорошим другом, но не любит. Ведь секс и любовь это не одно и тоже.
Если вас не устраивают такие отношения, то попрообуйте некоторое время не видеться с нею.
Действительно странно спите и она считает тебя другом!
Если любишь, будешь жить, как и раньше, пока она не бросит !
Не тратьте время! Жизнь короткая. Пока будете ждать ее "одобрямса"- состаритесь. Оно Вам надо?
Все прекрасно! Просто не пришло время. Она обязательно осознает, что вы-одно целое. Главное-не торопить и не давить на нее, это может сильно отдалить.
очень интересный тип женщины, если вы за 7 лет не узнали кто она, то вам будет интересно с такой женщиной провести всю жизнь, потому что как показывает статистика, мужчинам надоедает однотипная женщина и он разводится ища приключения, проведите эксперимент и узнаете о ее чувствах, сделайте еще раз предложение и смойтесь на короткое время, если звонит - говорите вам некогда, если в кино - вы уже смотрели, если встретиться - у вас работа или встреча важная, посмотрите через некоторое время она сама набьется на предложение, типа ты там что-то мне предлагал, еще не передумал?
скорее, это Вы принадлежите к такому типу мужчин, которым интересно, только когда их держат на расстоянии, я думаю, Ваша подруга понимает, что если станет с Вами встречаться или выйдет за Вас замуж-ни к чему хорошему это не приведет, интерес угаснет, все станет привычно и обычно, куда как лучше неординарная дружба, да и наверняка, Вы у нее не один
Должна быть в женщине какая то загадка .
Ей нравится общаться с Вами, но, значит, по каким-то определенным её критериям Вы не подходите на роль спутника жизни.
По-моему, всё ясно. Вы для неё друг. В качестве мужа и отца семейства Вы ей не подходите. И пока что на примете такого человека у неё нет, она дружит с Вами и даже от секса не отказывается. Вот так всё интересно получается!
Надо проверить, возможно она уже замужем.
каких свеч! люби и только! всё, что должно случится, когда придёт время и случится. а какое-не имеет значения.
Если вам хорошо вместе-что еще нужно? Жить не торопись, время само все расставит на свои места
Иногда ради таких женщин и стоит жить )))
Межполая дружба невозможна в долгосрочной перспективе, всё это фикция девушка-женщина не способна на дружбу в том понимании в котором её следует понимать
Очень уж Вы хороший запасной аэродром:)
мда.. . насколько падшие некоторые женщины - занимается сексом и говорит "ты просто друг"...ппц да и ты хорош - трахаешь друзей.. .
а как ты на это смотришь? ты себя или ее хоть немного уважаешь или тебя это устраивает?
Ей нравится общаться с Вами, но, по каким-то определенным её критериям Вы не подходите на роль спутника жизни. А интересно, как она будет себя вести, если у вас появится другая женщина
даже этому радуйтесь
Тебе дано главное - Любовь!
Люби, и пусть случится то, что должно случится.. .
Ведь нельзя же сказать - "вот возьму и полюблю! " или "вот возьму и разлюблю! "... До сих пор не понятно, откуда Она берётся и куда уходит.
Но когда Она есть!.. .
Ты счастливчик из немногих!
Удачи! :))
Но когда Она есть!.. .
Ты счастливчик из немногих!
Удачи! :))
если всех устраивает то нормально
А что тебя не устраивает, этот человек да и ты сам никогда не придадите свою дружбу гордись этим и цени, ну а она просто не видит в тебе отца своих детей вот и все
интересно, а как она будет себя вести, если у вас появится другая женщина
То есть вы с ней вместе спите, а она считает тебя другом?
Значит Вы ее не интересуете так же как она вас
Все у вас будет хорошо
как забеременеет, так и пойдет замуж)))
Да это обидно очень, может она таво, только не обижайся я всего то предложил ((
А может она уже хамужем
МОжет скоро забиремениет и замуж стразу, если она уже не замужом ((
А может она уже хамужем
Ты возми ее и проверь найди се девушку поухаживай за ней публично и по смотри на ее реакцию !!!))
девушка боится стать для вас достигнутой целью и потерять ваш интерес истремление, а вообще так тоя думаю она уже ваша.)
прикольно. ну живите чо мешает
она-то неплохо устроилась, а вы - либо рвите такие отношения нафиг, либо берите её в оборот. ситуация в том виде, в каком она есть сейчас, вас унижает.
Присоединяюсь к многим здесь: смените тактику, встречайтесь с ней реже, может, поухаживайте за другой, и т. д. А там посмотрите на ее реакцию и будете решать что делать. Ибо если она будет вести себя так же, лучше и правда начать искать другую девушку в жены.. . А с ней останетесь "друзьями".
эээммм... нахожусь сейчас в такой же ситауации... у меня есть вроде друг... и вообще он друг моего мужа. и мы проводим много времени вместе, т. к. муж отсутсвует некоторе время. я ему всегда твердила, что мы только друзья.... общаемя ооочень давно.... и вот в мою светлую голову начали захаживать мысли.... а может и не друзья... а вот ему звонит какая-то телка, а меня трясет. и вот смотрю на него и думаю.... вывод такой, сдаваться не стоит....) и он не сдается. и у него получается)))
а мне кажется, она просто относится к вам как к другу. У меня была ситуация наподобие. Друг меня любил, все как у вас, одинаковые интересы, а мне он был интересен только как друг. Как мужчину вообще не воспринимала. А ей удобны такие отношения, и секс есть и друг под поком, зачем заморачиваться. Удачи вам!