Можно влюбиться в человека, не соответствующего твоему представлению о красоте. . Но тебе может нравиться определённый типаж.. . Ты понимаешь, что красиво, это не то что нравится.. . Но полюбить красавца и симпотягу, скорей всего не судьба.. .
К примеру,... красивы мужчины с золотыми кудрями голубыми глазами, телосложением напоминающие греческих богов,... но тебе нравятся жгучие брюнеты, с мощным торсом, с бородой и усами, в спортивной одежде.... но ...полюбить ты можешь абсолютную противоположность.. . и идеалу красоты и своему типажу.: : лысого, кривоногого, с пивным животиком, в очках, плаще ...
Внешность -это ВСЁ...и НИЧЕГО !
На внешность смотришь вначале... Бывает, что ничего не видешь... А потом, открывается третий глаз... и он не там, где остальные два.. . Он в сердце... Любим сердцем и всей душой. Поэтому типаж.. не имеет значение.. . Типаж -это только то, что радует глаз (,первый и второй, не третий) Разлюбив, говорят: " Где были мои глаза ? "...А глаза не при чём.. . Сердце любило, душа тянулась... На многое глазки закрывались... Любят не за красоту... Женщины, во всяком случае...))
Отношения
А вы всегда придерживаетесь одного типа женщин (мужчин)...когда выбираете себе партнера...или это вообще бред?))
Есть несколько типов девушек которые мне нравятся.. . Но что-то общее между ними есть.. . )))
А я уже выбрала одного, иду с ним по жизни рука об руку, уже третий десяток: ) Другого и не надо:)
Фрейд говорит всё из детства.... Может и так.
подсознательно всегда выбираем похожих
всегда один и тот же типаж нравился.