Отношения
А можно ли простить во второй раз? Вопрос для всех и очень интересный.
Я понимаю что своими действиями только испортила всё положение. Всему причина ревность! Поймала на том факте что мой парень постоянно переписывается на одноклассниках,причём в последнее время очень часто. Был на дне рождении у друга ,там его познакомили с девушкой и от туда всё началось. Он и сейчас с ней контактирует уверяя меня что она двоюродная сестра его друга и только всего не более.У него в контактах я нашла кучу баб с которыми он обменивается телефонами и пытается найти встречи. На вопрос что ему не хватает, он сказал, неужели ты подумала что я всю жизнь буду сидеь возле твоей юбки и кушать всб жизнь борщ. С ним мы всего 1,5 года вместе. Неужели это так быстро всё ему надоело? Первый раз было год назад аналогичная ситуация и я ему простила. Как поступить сейчас? Немогу сказать что с сексом у нас проблема,у нас есть всё абсолютно. Что ему не хватает?
Может еще не дорос для серьезных отношений, не нагулялось еще дитё! Вот и страдает жаждой приключений.
А тебе чего не хватает
Юрий Тасун
Мне нужна чистота в отношениях . Измена и обман меня убивает.
Да он ни в чем не виноват. В чем прощать? Он что присягу вам приносил на вечную любовь и верность? Он свободен и вы тоже свободны. Живите и радуйтесь, что есть с кем встречаться и получать удовольствие.
Юрий Тасун
Если бы было это так изначально? Сначала он тащил меня в Загс ,потом мы собирались уезжать . А в итоге он заявил ,что как я могла в этот бред поверить ,что он думал что я умная а показала себя полной дурой. Если бы он с самого начала скаазл что у него всё лайт я бы и сейчас не грузилась . Только язык у него слишком длинный ,многое обещал. Я сама заставила себя поверить во всё это ! А у него это были игры на чувствах. Он и сейчас не понимает что сам виноват.
Если можешь, то терпи пока не нагуляется.. . Я бы не смогла! ) Могу простить все, что было до меня. Н о зная меня, если начнет на других засматривать, то не прощу никогда.
Предавший однажды, предаст снова.... это истина и против неё не попрёшь! По статистике женщина приедается любому мужчине через год. Если парень молодой и у него много друзей, наверняка они ему мозги прочищают по поводу вашей разницы в возрасте и как с вами нужно обращаться. Вы от него зависите, потому что любите. А он вас нет, потому что пока не понял женщин и не стремится к семейной жизни. Возможно у него есть цель и он пытается её добиться, а вы лишь средство её достижения. Только вам то от этого не легче. Уж простите, что так размышляю.
Вряд ли дело в в сексе, возможно он потерял ориентиры в жизни (так бывает, если отношения не по любви, а по расчёту изначально складывались)
Только вам легче станет, если вы ему машину купите, а он вас вообще бросит?
Смиритесь, что он вам не пара. Он ещё не дорос до вашего понимания счастья и самоотдачи любимому человеку. Зачем вам тот, кто вас не ценит?
В жизни полно мужчин, которые хотят кушать борщ, оглянитесь, полюбите и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ отношениями, а не исправляйте ошибки неготового юнца.
Людмила Кондрашова
про любителей борща и покупку машины ,это заманчиво!
Людмила Кондрашова
а еще интересно про вторичный рынок
Андрей Рязанов
Как это Вы легко и просто рассуждаете....Просто Вы не были в такой ситуации...А про предательство тоже не надо так говорить...Предавший однажды....Я например другого мнения,со временем происходит переоценка ценностей... и предавший однажды очень сожалеет об этом ,раскаивается.и больше никогда в жизни не совершит ничего подобного
Все познается в сравнении! Если уж начал хвостом мести, так теперь и будет. Надо быть выше очередной- его пассии. Не унижайся. Оценив-поймет. Только что потом твое сердце тебе скажет?
Ой, все просто.. . не хватает - разнообразия.... Не нагулялся еще, попробовал "стабильного "борща" (с) " не интересно....
Видимо, что-то не хватает, раз так поступает. На счёт того, что ещё не нагулялся.. . какой-то небольшой процент правды в этом есть. Знаю мужчин, которые живут на несколько домов и самое главное их это устраивает. Что касается Вашей ситуации, то мне кажется, что всё не так хорошо как бы хотелось. Тем более было уже один раз подобное. По мне, какие бы не были приятные, ласковые и нежные слова, они обязательно должны быть подкреплены поступками, а по ним и хорошо видно - кто к кому как относится на самом деле. А что ему не хватает!?.. хорошо бы он сам Вам ЧЕСТНО и ответил.
Юрий Тасун
Я старше него и в наши отношения влезли его друзья. А у него как видно своей головы нет вот тут и понеслось. И в компании его друзей я тоже не бываю . Та же причина ,разнаца в возрасте. А ещё он просил купить ему машину,прекрасно понимаю что в моём лице он нашёл доиную корову ,вот только отвязаться никак не могу. Привязалась и привыкла ,меня это убивает.
забудь его и уйди... чем дальше тем хуже, это еще только цветочки, представь что буде после 5-ти лет совместного проживания...
Юрий Тасун
Да может ты и права. Да только всё понимаю и места себе не нахожу. Пью думаю забыться а в голову вся ересь так и лезет . Только себе же хуже и делаю.
Мужчины сами не всегда понимают, чего именно им не хватает, впрочем, в меньшей степени, чем женщины.. . :) У вас хороший секс, есть забота, а находятся ли общие интересы? И уж точно нет доверия.. . Либо разрешайте ему все и доверяйте (и себе тоже) , либо отношения обречены :(