Отношения

вопрос очень интересный особенно в моем случае

Мне 13 лет. Один пацан мне предлагает заняться сексом, я в шоке. но ему уже 14. я боюсь. что мне делать? Но я очень хочу секса)) ) я все об этом знаю. подскажите пожалуйста что мне делать и как об этом сказать маме?
Маме скажи. То, что ты этого хочешь, нормально, но делать это нужно не сейчас. Это важно - не торопиться. Никто об этом сейчас не говорит, но действительно важно, поверь, все делать вовремя. Сейчас не время. Поговори с мамой. И что бы она ни сказала - не делай этого сейчас. И есть простой способ определить, хорошо ли к тебе парень относится: если после твоего отказа продолжает дружить с тобой, то хорошо. А если нет - плохо. Представь, что ты будешь чувствовать, если после секса он все всем расскажет в подробностях и еще будет смеяться? Мальчики в этом возрасте еще не понимают, что такое ответственность. А тебе совсем не нужны сейчас взрослые проблемы.
Еvgesha Smirnovа
Лучший ответ
Не понимаю вопроса. Ты говоришь что все об этом знаешь и тут же спрашиваешь что тебе делать.. . А при чем тут мама я вообще не понимаю...
Спроси себя зачем это делать? Только животные идут на поводу своих чувств бесцельно.
а ну раз ему 14, то тогда все в порядке, вы уже большие.) ) дети, идите уроки учите, какой секс в ваши годы?
Скажи маме "Мама, ему 14 и я хочу его". Получишь много новых интересных знаний =)
Соглашаться на 1 (се*с) -нужно лишь тогда. Когда ты любишь этого человека и есть вероятность тоо что вы будите вместе. Поэтому можно согласится, ведь всё равно когда сейчас или потом, вы же собираетесь быть вместе, заводить детей. Это нормально. А если просто так ради того что просто хочется.. (лучше иди и по ...) Ведь девственность-это та вещь которую нужно (ну как бы это сказать держать, хранить) Для именно того суженного ряженного (любимого) Это лично моё мнение*