Отношения

А у твоего Любимого,естиь подруги?И как ты к ним относишься?Ревнуешь?

ясное дело ревную!!! Это же МОЙ любимый!!!!
Kseniya Tkaheva
Лучший ответ
вообще жутко!! ! Но, никуда не денешься от этого... ограничивать мужчину - рыть яму отношениям ((
Костя Маслий
Есть и мне все равно. Я знаю, что так как я его никто любить не будет, да и он тоже любит меня.
есть, я к ней ревную. не потому, что не уверенна в своем МЧ, а потому что подруга эта сука!
Есть, но меня это не смущает. Он имеет право общатся с теми с кем хочет!
Смотря кто эти ПОДРУГИ.. .
У моего есть. . но они либо и мои подруги, либо его старые знакомые.. . бояться нечего....
Есть хорошие знакомые. Я -ровно отношусь. У меня же есть знакомые мужчины.
У меня есть любиый и я очень ревную его к тем подругам по которым видно что он им нравится.... убить готова
есть! я с одной такой, подружилась! к ним нельзя ревновать! как сказал мне любимый, что я же все равно с ней общаться буду! меня это злило, но т. к я его сильно люблю, то решила его понять и просто держать таких девушек ближе к себе =) а так, он мне рассказывал истории, как его бывшая, жутко ревновала к подруге, так он, назло ей к подруге вечером приходил в гости... потом они расстались!!!
А когда у меня был парень я я ему вообще с ними общаться не давала, а если просто встретиться, посидеть, то только в моём присутствие!, Я оч. ревнивая!
Huli- Gan