Отношения

стоит ли попытаться восстановить отношения?..

встречались два месяца, потом по обстоятельствам получилось так, что мы были вынуждены жить порознь(я учусь в одном городе, он живёт в другом). ждать год, до того, как он приедет учиться у нас. семь месяцев порознь, созванивались каждый день и болтали очень много. часто были ссоры, но всё на одну и ту же тему: ему нужен был от меня секс, и, как говорил, если бы был, то он приезжал бы иногда ко мне. но я была против, т.к. что то подсказывало на возможную не верность мне. к тому же, я девственница.. но тут наше общение прекратилось. перестал звонить, писать, не отвечал на мои звонки и вопрос "почему?". через день объявился, сказал, что не хочет ждать неизвестно чего, не известо будет ли что то. переждали большую часть времени, на подходе поступление в институт и совместная жизнь, а тут на тебе. говорит, что ждать больше не хочет, надо жить реальной жизнью. а я его люблю. как он говорил, это взаимно, но лучше будет если мы перестанем общаться... как лучше поступить-приехать и что то доказать, или это всё зря..?
да забей уже ты на него!! !
другой же есть на примете=)))
Гульдана Жаржанова
Лучший ответ
не стоит.. .
получит свое - и все, больше ему от вас вряд ли что то надо будет
Azamat Kordabai
тестостероновй мальчик не может без секса.
Твой выбор, как поступить, куда ни кинь, всюду клин.
Такая она, реальная жизнь - не бывает чтоб все было хорошо!
ну если у вас впереди совместная жизнь.. тогда к чему сомнения и эти вопросы?

приедь.. посмотри на его отношение к тебе.. если тебе это конешно нужно. или можно приехать просто провести время... ты девствиница.. он тебя не тронит.
Elcin Veliyev
ни в коем случае ничего доказывать не надо, да и если сам предлагает расстаться, значит уже как минимум измена есть, ну что тут спасать
Толянчик .........
Всё зря
Pavel Kramarenko
скорей всего он нашел другую, с сексом. А ты даже не думай ничего доказывать, просто отпусти... .
Так будет лучше, поверь. Свою судьбу ты еще встретишь.... настящую...
зря.... тем более сам не скрывал зачем ему была нужна!
Паша Мороз
да зачем. . дважды в реку не войдешь, разбитую чашу не склеешь и т. д.. . Живи дальше
Лена Белина
Милая, он же тебя просто использовать хотел, как куклу, для секса! Он не любит тебя, тот кто любит-ждет, уж поверь! И не настаивает так на сексе, тем более, если девушка невинна. Брось его к чертям! Ничего, поскучаеш, поплачиш и другого найдеш. Того, кто полюбит ТЕБЯ, а не захочет только твое тело.
Подозрительный он какой-то! Проверь его на вшивость!
Не торопись, время все расставит по своим местам) Удачи))
Как всё запутано.... но если дорожишь своей честью, лучше не надо и любящий человек понял бы, вот и думай....
ооо, девушка, тут на лицо не честность вашего молодого человека. Я конечно не спорю, что секс это не отъемлемая часть отношений, особенно для мужчин, но все же это не повод рвать отношения. Значит он отвык от вас уже, да и скорее всего изменил! А теперь дабы избежать мук совести хочет расстаться. и чем ближе будет подходить срок вашей встречи, тем яростнее он будет хотеть расстаться (даже скорее всего у него появилась другая пассия). Он конечно же пожалеет о том что не долждался когда увидит вас вновь, потому что чувства нахлынут спустя столько времени, но вопрос в другом: нужен ли вам вторичный вариант? (потому что измена на лицо)
Fayzullo Ibrohimov