Отношения
А если муж абсолютно не ревнивый - это хорошо или как?
Хорошо!! ! Значит довеяет :) Ревновать лучше в шутку :))))
Это прекрасно! Я, кстати, такой же:)))
Или он безгранииично доверяет, или ему лень проверять, или действительно пофигу.
ты это каким то образом проверяла?
Dmitry Fadeev
нет, не проверяла и поводов никогда не давала.
либо ему пофиг
Не ревнивость объясняется разными причинами, но никак не глупой фразой Я ПРОСТО НЕ РЕВНИВ.. . Человек, который это утверждает- он просто страдает Нарцисцизмом (то бишь любит себя любимого) и остальные ему просто по барабану.. . В каждом из нас живёт собственник, так что утверждать, что я ей (ему) позволяю всё, просто ложь.. . Кстати, человек, который не любит свою половину часто бывает ещё более ревнив.. . Мы же всегда проэцируем своё отношение, на отношение к нам.. . Сто лет назад моя бабка говаривала про деда: Что-то опять ревнует, как ненормальный, небось опять БЛУДУ поддался.... А взаимное уважение и доверие- это залог хороших отношений, но не отсутствия ревности...
может ты такая хорошая... поводов не давала..
Ему или все равно на вас, или просто доверяет вам и уверен в себе.
доверие - превыше всего!
повезло тебе с мужем!))
Женщину мучают не тирания мужчины, а его равнодушие!
доверие доверием, но ревность все равно должна быть, (если повод есть) а то как-то смахивает на равнодушие. А если нет повода для ревности, то зачем ревновать? )))
Dmitry Fadeev
а если поводов ни грамма не подаю)
значит доверяет, а это хорошо
Может он другую ревнует)))
Если муж не ревнует - это значит что он либо спит либо мертв.