Отношения

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли "быть опытным с женщинами в хорошем смысле"?

Здравствуйте! Можно. Можно быть и опытным. И неопытным. И в хорошем смысле этого слова. И в самом плохом. Только - без разницы. Щаз попытаюсь изложить подробней. Говорят, - самая изощренная хитрость Дьявола в том, что он сумел-таки убедить людей в своем абсолютном отсутствии. А от самая изощренная хитрость женщин, как Исчадий Ада, (в самом лучшем смысле этого слова, разумеется:))! ) - они, не знаю каким образом, но очень убедительно вселили в мужские души и мозги уверенность, типа от них (то есть нас - мужчин) что-то зависит в отношениях. Мало того, - мы еще уверовали при этом в офигеть какую значимость самих себя. до такой степени, что готовы форсировать горные перевалы для "заглянуть в соседнюю долину" и на еще Бог весть на какие безумства.. . Ой, простите, за увлечение пространными рассуждениями, к чему бишь это я?. . Ах, да, - при этом, одних кукловодов (ок) не может привлекать наличие опыта у марионеток (ов) , других - наоборот - его отсутствие. Но, крепко подозреваю, что при любом уровне и направленности опыта марионетка всё равно останется в рамках отведенной роли.
Макс Ежик
Лучший ответ
Жаныбек Шаяхметов Вы так мастерски тут ...елей изливаете
(в самом лучшем смысле этого слова, разумеется;))),
что даже совсем неохота Вам доказывать,
ЧТО))
в вышеупомянутом хорошем смысле )))
Вы "собачку скушали" и не подавились :)))).
На наше всеобщее здоровье ;))))

Ибо ;)))), только полный ДУРАг*
доказывает очевидное :))
Нужно. Вот плохой опыт нежелателен.
Hasan Meriva
это-я
Антон Волегов
Это нужно!
Вадим Наумовец
можно и нужно
Опыт с женщинами в "хорошем смысле" не нарабатывается.
о моему это НУЖНО!! !
жещинам в основном опытные и нравятся
Арм Арм
Женщины могут быть сильными, не нуждаясь в том, чтобы быть сильнее. Если у них всё в порядке в их кругу мужчин и детей, то они - миролюбивы. Но если мужчина узнаёт, что в соседней долине кто-то провозглашает себя сильнее, чем он, то он не преминёт перебраться через высокую гору, чтобы разобраться, в чём дело. Таким образом, мужчины вкладывают гораздо больше энергии в соревнование за неоспоримое лидерство, чем женщины.
Евгений Кривицкий А та о ком я думаю?
Анечка Казыро Коля, заинька, скажите, - хто Вас научил тех жутких слов, какими Вы ругаетесь в комментариях к моему ответу? Я этому негодяю язык вырву, чоб не учил детей дурному!.. А исчо - Вас интересовало за марионеток? Так спрашивайте))) и за мою сексуальную ориентацию тоже можете спросить))) А то ить, не ровен час, - начну объяснять, не дожидаясь Вашего либретто И обидно может получиться. Для Вас обидно.
А как же! По крайней мере, - пытаться безусловно необходимо! От честное слово - всем мужчинам бы рекомендовала!. . Дабы не ставить крест на самом старте отношений, чтоб у женщины хотя бы появились интерес с желанием - поближе приглядеться и, может быть, увидеть в мужчине именно того, кем видит он себя сам)) ) А то ведь, при отсутствии опыта знакомству угрожает продлиться недолго - ободок грязи под ногтями, озорная привычка ковырять в носу, нечищенная обувь - никто не спорит - мелочи и пустяки на фоне величия добродетелей мужчины, но эти мелочи способны напрочь отбить охоту к продолжению не то что отношений, - хотя бы знакомства. А в дальнейшем - наверное, любой опыт - как положительный, так и отрицательный относится к категории "интересно, но несущественно".
да. да да.. и в плохом тоже :)))
Конечно можно. Только с годами, не все сразу)))