Отношения

Девушки когда с вами по хорошему вы стервы, а когда по плохому вы становитесь шелковыми, почему так?

если с настоящей стервой по плохому она пошлет и больше её не увидешь))))
Ольга Батищева
Лучший ответ
этот вопрос можно с полной уверенностью отнести и к мужчинам) )

есть исключения из правил, со мной например по плохому вообще нельзя,
последствия еще страшнее чем по хорошему) )
Строго с ними надо, а не по-плохому...
Dina ****
Чем лучше ко мне, тем больше я сажусь на шею.... А вот когда со мной по плохому-Я еще в сто раз хуже веду себя....
Candymen Chokolate
Когда по-плохому - приходится притворяться.
Девушка хочет быть лидером. Когда вы добрый-она правит вами. Когда вы злой-она видит над собой лидерство. . какие-то девушки продолжают держать власть выше (что обычно и приводит к прохим последствиям) , а какие-то становятся как вы говорите "шелковыми", чтобы как-то успокоить обстановку, боятся за обстоятельства или последствия. Потому что если я например подняла голос, это еще нормально. Но если поднял голос мужчина-это уже плохо) )
Попыталась максимально доступно высказать свое мнение :)
От вас, мужчин, и научились!... Когда с вами по-хорошему, то вы и выпить, и погулять, и домой не ночевать.... А когда в "ежовых", так вы и кредитку с радостью на пианино положите....:)))
м... а ты по-нормальному не пробовал?
закон противоречия
вот тоже самое и о вас можно сказать, чем вас больше любишь, тем вы хуже, как только остываешь, начинаете проявлять больше заботы и внимания. наверное так работает инстинкт самосохранения, а иначе не знаю.
Закон жизни, так было, есть и будет!!!
Бей бабу молотом - будет баба золотом. (с) народная мудрость.
а как еще быть? вы сами то не лучше нас)))
Giorgi Grdzelishvili