Отношения
Как мягко отказать девушке в женитьбе?
Расстаться с ней!! ! Если уж жениться не думаешь!! ! Не обнадеживай!!!! Быть может уже завтра она встретит того- кто захочет семьи.... а вот еще вопрос- неужеле теперь мужчины думают соглашаться или нет и как отказывать)))))))) ) су ума сойти)
скажи, что собирался жениться, например, через лет 8 и планов менять е будешь)
так и объяснить, что ты не готов пока к браку... нужно время.. .
а штамп поставить всегда можно!
Влзьми пачку журналов (толстых) и кинь на стеклянный журнальный столик в комнате с криком: "я на тебе никогда не женюсь! "
не люблю, скажи, настолько чтоб жениться на тебе. Еще не понял точно любовь ли это, я не нагулялся, понимаешь? а вдруг я встречу кого то лучше чем ты?? ? вдруг завтра при выходе из метро я встречу ангела, и ОНА станет подлиной и истинной хозяйкой моему нутру и я прикрою ЕЁ от ветра! об этом ты не подумала, глупая женщина?? ? я еще молод чтобы сковывать себя узами гименея (прям так и скажи узами гименея) Я думаю, так мягенький отказик получиться
Скажи просто что не готов к серьёзным отношениям и ответсвенности.
Как это???? Деффки замуж хотят, а ты отказаться надумал, не не, надо жениться!! ! ))))))))
А почему передумал? Растратно или другую нашел?
уже девушки предложения делают? вот времена, вот нравы! Я в шоке
Скажи правду!!!! ну что Вы за человеки такие??) так и любите мозг поделать !!!если не представляешь ее рядом с собой в будущем, так дай девчонки шанс !!!переживет и найдет другого!!!!
Скажи что пока еще не время пусть подождет...
мягко не получится, если она тебя любит, ей по-любому будет неприятно, но можешь дальше морочить голову... если у нее любовь к тебе до гроба, то она будет ждать.