Отношения
почему женщинам так необходима романтика? Книжек начитались в детстве или фильмов насмотрелись?)))
Она и ВАМ нужна, но вы не признаётесь)))
многим мужчинам тоже эта романтика нобходима ...)) а вообще по моему романтики по жизни остановились на мультиках, не доросли еще просто до книжек....)))
а вам жалко или просто лень?
Ох, Дима.... в жизни столько проблем и бытовухи.... что хоть иногда хочется её разбавлять романтикой!! ! ))))))
Привет голубоглазенький. Лично меня пиздоболы не возбуждают. Сорри за французский.
это в крови))))
потому что жизнь позитива мало дает
Андрей Козлов
И поэтому этот позитив обязаны восполнять мужчины?
Ну это же классно, когда тебе делают приятно... Без нее как-то пресно
Потому что женщины живут чувствами и эмоциями, а мужчины мозгами и расчётом.
А вам кроме поесть и секса больше ничего не надо.
Андрей Козлов
Ну мы же простой народ...с нами всё намного проще)
Надя Мазур
вы получаете то что просите....ну мы даем это вам.Так и вы дайте то, чего мы xотим-и с нами тоже станет просто.Так? ;) ;)
Устали от жесткой реальности) Ну и фильмов насмотрелись))
А я наоборот не очень романтичная, а парни все время романтики попадались, все для меня, а мне как то фиолетово было!
-------------------------------------
Добавить нечего.
-------------------------------------
Добавить нечего.
Просто в жизни любовь-это изюминка жизни, её украшение) Вот что было бы, если бы не было любви???? Жизнь была бы серой, неопрятной, скучной и мучительной. А романтика это больше чем например символизм лепестков роз- для женщины это гораздо более, просто такие моменты радуют душу, меняют всё вокруг, забываются все проблемы, усталость, хочется жить))) ) Ради таких моментом мы и живём))
потому что женщина хочет, чтоб за ней ухаживали, носили на руках, завоевывали... Так должно быть. Это вы просто сейчас расслабились, потому что женщин больше, чем мужиков и есть множества легких путей для отдыха, зачем париться, чтоб переспать. А мы всегда думаем, что вот он ЕДИНСТВЕННЫЙ!
а тебе надо все и сразу?? ? так даже в сказках не бывает. если хочешь завоевать женщину, девушку то романтика тут самое главное, это всегда приятно, и дает море позитива
мы более эмоцианальные чем мужчины:)
книжки и фильмы тут не при чем.. . да и вобще девушки разные бывают...