Отношения

ну как любимого оторвать от компьютера?

разденься до гола, распусти волосы, надушись легким ароматом и попробуй подойти сзади. Возьми его за плечи, начти с легкого массажа. потом губами коснись его шеи и медлено, но верно поднимайся к уху. Когда он раслыбиться, разверни кресло к себе и посмотри ему в глаза. далее присядь на колени и растегни его ширинку.... там сама знаешь
Марина Жидеева
Лучший ответ
через свой к нему залезь))
Сексом, должно помочь-)))
Irene Munz
раздеться голой перед ним... всё же секс лучше чем компьютер)
Павел Аноним
Врядли. за то он у тебя дома и не шляется как другие, где надо и не надо, своего счаситья не понимаете.
Игорь Pfuth
У меня тоже есть такая прблема, я тебя понимаю.... Когда он садится за комп, я му говорю, что тогда я буду Дом-2 смотреть)))) ) И сразу отпадает желание сидеть за компом))
Алексей Батеев
virybit` komp iz pozetki xa
саседу стакану флакон и он на пару часов свет отключит -только ты сама звони вызывай гор энерго сети
Ramin Ismayilov
вирус подкинь!!!!
~Алинка ~
Любимый, удели мне внимание
Валера Мишин
Это задача не из легких! Попробуйте стриптиз, массаж!))))))))))))
купи второй и сиди тоже
Irina Michailova
разденься и протяни бутылку холодного пива
ломом
Эмма Стешиц
исключительно зауши, или вырубить электричество
Sеrgей Bеkwylиh
никак не оторвать, не буди лихо, пока тихо.
Ermuhammad Myktybek
ты хоть голая перед ним бегай и бейся в истерике, если ему интереснее в сети чем с тобой, то ни чем его от туда не выдернишь
Ни как! У нас из-за этого семья распалась. Весь погряз в своих виртуальных бабах.
Zhanym Darhana
это не возможно
дорогим красивым кружевным бельем
Предложить ему более интересное занятие...