Отношения
что мне делать - мой любимый все время после работы посвящает компьютеру
что ты за женщина если комп. интереснее.
Здесь вам нужно с ним поговорить, кто сколько кому время уделяет, если он не хочет тебя терять : 3 часа тебе, 2 часа - компу. Компьютер это еще та "зараза" в месте с инетом, по- хлеще алкоголя) ) Если любишь парня, то садись рядом и тоже туда же глазя пяль, а если тебе это не приемлемо, то ищи дркгого без компа))
и ты в интернет лезь, а на ужин к соседям.
купите ему защитные очки для глаз.))))))) ) (шутка)
а если серьезно- ситуация далеко не шуточная! поговорите с ним, объясните, что вам хочется побыть с ним наедене. если любит-поймет!!! !
если ласка не поможет- надавайте ему лещей и найдите того, кто будет ценить вас и любить!!!
Лобарика ему и тащи гулять
найди себе хобби и как только он за компьютер уходи из дому и развлекайся, сразу забеспокоиться
Поговорите с ним. Объясните, что Вы девушка и Вам тоже нужно внимание. Соблазните, покажите, что с Вами интересней, чем с машиной.
Это звоночек вам-значит в ваших отношениях чего-то не хватает.
Будьте женственны, сами развивайтесь как женщина. Мужчина хочет вести за собой интересную, женственную женщину. Он ее ценит и хранит. Найдите занятие для вас обоих подходящее и увлеките его, менятесь и он будет стремиться меняться вслед за вами, только помните-женщина должна быть мудрой (мудрость-ум, наполненный любовью) и всегда на шаг позади мужчины. Мужчина-творей и созидатель, женщина-наполняет мир Любовью и красотой, Мкужчина предоставляет женщине территорию, на котрой она вторит пространство любви для обоих.
Проявляйте больше женских качеств)
Разделить с ним увлечение