Отношения
много времени уделяю работе. лично жизни нет. что делать? бросать работу?
Нужно уйти в отпуск
Так без работы ещё хуже будет. Просто уходи с неё,как закончится рабочее время-и все дела.
Искать баланс.... всех денег не заработать... Один мой знакомый занимался работой строго пять дней в неделю с 9 -18,00...и никаких рабочих выходных. Спорт и отдых. Думаю он прав. А то и не заметишь, как жизнь стороной прошла....
Вы работаете много чтобы жить хорошо или живете для того чтобы работать? Все должно быть в меру.
работать, а спутник сам вас найдет
Все, дорогая, работай до пенсии
наиди здесь любовь))
Миллионы людей работают и успевают уделять время личной жизни. Научитесь совмещать что ли.. . Ведь если бросить работу, то не факт что в личной жизни всё заладится. Можно и у разбитого корыта остаться, ни лж ни работы..
Надо устроить личную жизнь, не смотря сколько вы работает, что такое нет времени и не успеваю мне не понять, вы хорошенько подумайте и увидите сколько у вас свободной времени найдётся, чтобы добиться чего-то надо сильно захотет!
Лучше работать на себя, свой личностный и профессиональный рост, чем тратить время, порою годы на пустые отношения. А настоящие чувства придут вдруг, может быть на той же работе или рядом за обедом. Если Вам еще нет 28, это не повод для беспокойства. Если Вы старше, старайтесь выходить с подругами или мамой, сестрой на выставки и пр. Напрягайте знакомых, чтобы Вас, извините за тавтологию, знакомили. Любовь может быть очень близко.