Отношения

очень лблю мужа, а он все время на работе даже в воскр-е. на нас с дочкой 1 час уделяет. Что подскажите?

Alla Temirova
Это он так проявляет свою любовь к вам! ничего плохого в этом нет. Даже наоборот! Работает, старается, чтобы семья ни в чем не нуждалась. Не надо винить его за это. Надо просто дождаться время отпуска и рвануть отдыхать всей семьёй! Вот это настоящий кайф!
Татьяна Фоменко (Бадия)
Лучший ответ
Alla Temirova он часный предприниматель, а отпуск считает бесполезным занятием!!!!он если отдыхает, то мы на 1 день едим в горы, он утром собирает рюкзак и в гору полез, а я жди его внизу до вечера! Меня с собой неберет!!!
Татьяна Фоменко (Бадия) Тогда надо жёство сказать, что вам с дочкой необходим отдых. И не на 1 день, а на 2 недели. Что ребёнку и вам самой необходима смена обстановки. Если он не хочет, то пускай работает, а вы одни без него поедете. И прям жёстко скажите. Тогда вот увидите, он вас одних не отпустит и с вами поедет.
А вы его слушаетесь?? ? Зачем? ? Покажите ему свой характер? ? запомните, милая девушка, вы не его собственность и почему он имеет право вас не отпускать???? Пока вы не покажете ему свой характер, он и будет уделять вам всего час!!!! Кто будет уважать свою жену если она делает все покорно как хочет муж??
Alla Temirova да пробывала я один раз отпустит, а потом все занаво! мозги компосирует, ревнует, уже нет сил с ним бороться, а ругаться неочется
Здесь или деньги или любофф! Выбирай!
Діма Козак
Alla Temirova а можно немного денежек и чуть-чуть любви?
Говорят, что счастливый человек -это когда утром хочется бежать на работу, а вечером бежать скорее домой. Может ему на работе лучше, чем дома? Сложная ситуация у Вас.
**нурик*** Нурик
Alla Temirova У меня уже фантазии нехватает, что еще сделать чтобы ему домой приходить хотелось, может причина действительно в этом! Приходит домой, обнимает целует, ласковые слова говорит а потом за компьютер работать!
Бывает. Он же наверно прилагает усилия, работает без передышки лишь для того, чтобы вы (его жена, дочь-семья) жили в более хороших условиях и все старания для своей семьи. Не надо на него давить и стараться его понять. Так как; условия жизни очень сложные и вы сами знаете, сколько стоить что-нибудь покупать из еды.
Alla Temirova знаете такое выражение....сапожник без сапог....это про мужа, он много чего умеет, но делает это только для клиентов, а дома ничего. пока сама не начну действовать. может я в чем то неправа? я запуталась уже!
смиритесь.... или найдите себе развлечение...
Смотря кем он работает! Возможно у него действительно мало времени на отдых. Но в таком случае нельзя ограничивать вторую половинку невинных прогулок по парку! Так и скажите ему!
B.munhen 2013